Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 12:28
ВКонтакте
  #3232 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
какая охуительная подмена понятий
вакцину создали стопудово зажравшиеся нахуй главврачи в кабинетах, которые уже там по 15 лет сидят, однозначно. или прихвостни их, которые на побегушках, те же самые. какие нахуй пол мира пользуется нашей вакциной? ШТО? ссылки будь добр.
я в теме не силен и искать не буду, но сука, это же насколько надо быть отбитым, чтобы такую ересь нести. ты сообщение моё прочитай нормально. в России овердохуя специалистов именно современных уже, у которых и знаний и квалификации хватает, но из-за пресловутой коррупции и кумовства единицы из них что-то решают сейчас
Так я и думал, что ты ни в чём не разбираешься, ничем не интересуешься, но почему-то каждый недоумок считает для себя важным раскритиковать те или иные кадры. А когда вас начинаешь в собственное говно макать, вы начинаете называть это "подменой понятий", "единичный случай" и "так совпало". Я тебе результаты нашей медицины в пример привёл, которая у тебя на самом дне находится, этого достаточно. Интернетом пользоваться умеешь, сам найдешь, какие страны уже зарегистрировали российскую вакцину; я здесь не для того, чтобы каждого второго просвещать. Но среди этих стран есть, например, ОАЭ, которые ахуеть какие крутые со своей экономикой, нам бы такую, ага? Короче, учи мат часть, потом приходи.

offline