Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #297 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Ну стоило бы задуматься по этому поводу и что-то в своей жизне менять наконец-то. Ибо отборный сблёв вы слушаете мисьё
В моей жизни всё хорошо, не переживай
А если ты хотел сказать про вкусы в музле ( отличие твоё от моего ), то да.. Имею слабость, слушаю разное ... Рэпчина, тяжеляк, и вот такое вот
ласт фм у вас мусье надеюсь есть ? извольте взглянуть на моё музло, которое я слушаю ежедневно ....
https://www.last.fm/ru/user/Romm1ch
Нет ласт фм у нас нет и я думаю это к счастию, но могу и ошибаться. О вкусах не спорят, от части согласен. Но это же хип-хоп форум. Как раз место где именно о вкусах и спорят. Моё просто мнение, что это сблёв для прищавых недозрелых телок, и скорее всего тупеньких. Как ориентирован этот "продукт"(гавно) изначально. Если уж заводить такую шарманку с таким настроением, то я считаю "руки вверх" и то будут лучше этого гавна. Но моё мнение просто на это "творчество". Сори если где перешел на личное. Немного тролльнул, по поводу задуматься, не держи зла бро
Бро, всё норм. Разобрались, спасибо за понимание

offline
Ответить с цитированием