Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2021, 15:55
ВКонтакте
  #3403 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Нет, по ссылке не я. Но встает следующий вопрос, какое тебе вообще дело до того, кто и как выглядит? Ебать ты жалкий чепух.

Сообщений мало, так как никогда не любил высказываться по всякой хуйне, т.е. можно сказать я и данное сообщение пишу сейчас через силу. Как правило если я что-то пишу, то по существу и емко, слов на ветер не бросаю.
У тебя просто ебальце депрессивного, тупого суицидника, которому везде долбоёбы мерещатся. Смотрись почаще в зеркало, а лучше вообще заканчивай здесь отписывать, раз никогда и не начинал, пухлячок.
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Мда, смотрю ватный пиздливый снова переходит на личности и не пишет ничего по делу.
Так что, ты не хочешь рискнуть и попробовать реабилитироваться, ответив хоть что-нибудь на посты, где тебя тыкают еблом по пунктам в твой убогий ватный пиздеж?
Придется вснова зафиксировать, что ты не вывез очередную тему и подтвердил свой статус убого жалкого ватного пиздабола, с промытыми Соловьевым мозгами?
Слишком много лишних слов, хохол. Ты для начала к диалогу со мной подготовься, чтобы разговор предметным был, умные материалы почитай, с людьми пообщайся, как зарубежом жизнь кипит, потом обратись ко мне.

offline