Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2021, 17:46
ВКонтакте
  #3418 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Браво, хохол
Я не из Украины.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
С Роспотребнадзором разобрались, уже хорошо
Да, мы разобрались, что единственный раз, когда ты решил пойти по пути предметного диалога, а не истеричный ура-патриотических лозунгов, сразу сел в лужу. Потому что именно в твоем же примере идет отсылка к источникам, которые я приводил, а ты называл предвзятыми.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Главное, что ты хочешь увидеть в конечном итоге.
Я хочу продолжения предметного разговора и хочу услышать твою позицию с аргументами. Хотя бы с минимальными. Основные, допустим, 5 тейков, почему РФ не является "Банановой республикой".

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А ещё важно, какие источники для тебя являются авторитетными, а то сайту Роспотребнадзора ты верить не хочешь.
Так ты начни хотя бы с каких-то. И не надо лгать, я не сказал, что не доверяю сайту Роспотребнадзора, я прихуел с конкретной статьи, которая идет вразрез со всеми остальными и первоначальной формулировке. При этом сама же ссылается на ВОЗ и ООН попутно. Это, как мне кажется, апофеоз шизы. Возможно, другие данные они приводят корректно. В любом случае ты их не предоставил.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вот ты пишешь, что современные антибиотики лечат генетику.
Что ты несешь?

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
иначе бы онкологию уже давно бы победили, но она почему-то является причиной смерти, идущей на втором месте. Как так? Польский источник скинуть?
Конечно, скинь, это ведь напрямую относится к теме разговора.

offline