Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2021, 18:09
ВКонтакте
  #3421 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Я хочу продолжения предметного разговора и хочу услышать твою позицию с аргументами. Хотя бы с минимальными. Основные, допустим, 5 тейков, почему РФ не является "Банановой республикой".
Я на подобные провокационные вопросы не отвечаю, но прокомментирую специально для тебя в последний раз: ни термин "банановая республика", ни термин "страна третьего мира" я не признаю. Для начала нужно понимать, кто придумал эти термины, для чего, и что они означают. Под термин " банановая республика", который определяет Википедия можно подвести абсолютно любую страну в части или целиком, но на хуя? В мире нет совершенных стран, что показала пандемия и её последствия. Поэтому разговор ни о чём.
Короче, ясно. Резюмируя общение с тобой:

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  piramida-grema.jpg
Просмотров: 151
Размер:	50.4 Кбайт
ID:	595950

Несколько дней ты тусил с первого по четвертый уровень. Единственный (!) раз попытался вылезти на пятый, при этом не указав ссылку на источник. В итоге мне пришлось найти его самому и разъебать по пунктам. И в итоге ты просто снова слился на 4-й уровень.
Выходит, ты реально просто тупой пиздабол. Неудивительно, что все над тобой издеваются от темы к теме.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
можно подвести абсолютно любую страну
Ну, и, разумеется, далеко не любую страну можно подвести под это определение. О чем свидетельствуют и примеры из англ. Вики, и примеры, который я приводил другому ватану. Да, впрочем, хуй с тобой.

   
offline