Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2021, 21:54
  #276 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

извини, дружище. пашокк меня диссил, я обиделся и забанил его. джастдунул я уже не помню почему забанил. мандалорец улетел за компанию. фрешдоу говорил плохо про навального и получил свое. а так они все прикольные ребята. я им респектую чисто от души о/
Ну вот и вся Вовкина сущность. А я о чем, ребята. Она прозрачна, как и мой протест. Парнишка, купленный Госдепом, с космополитическими наклонностями возомнил себя чуть ли не Богом. Ну продолжай играться в стрелялки, Вовка, что еще ждать от майданутого фашика.

Ребята, вы все съедаете, молча стоите и хлопаете глазами на Вовкины царские замашки. Не будьте малодушны, я ведь призываю к действию. Когда если не сейчас? Ну же, давайте приведем Вовку в чувства.

Вы думаете протест будет не эффективен, и справиться с Вовкой - это сверхсложная задача? - Ну каждый из вас должен произвести хотя бы малейшие усилие, и тогда пойдет движение. Создадите тему: Вовка - фашист! Fuck Vovka - отлично! Поставите на аватар картинку с теми же словами - замечательно, напишите разоблачающий пост о Вовке - просто супер. Главное бороться за свое право оставлять посты на свободном форуме. Не впадайте в уныние, ведь этого Вовка только и ждет.

Только сплотившись против общего охреневшего мурдератора, мы победим!
мне нравится, я в деле
Принято.

Скоро будет подгончик, ребята. Не зевайте!

Проявите смелость и покажите свою борьбу. Чтобы вам недостаточно банов, чтобы вы прозрели и сконсолидировались против Вовкиного террора?

Что я еще могу сказать: Мне одной сложно, не взваливайте все на меня.

Оставьте хэштег в этой теме: "Вовка фашист, Fuck Vovka". Это будет нашим секретным паролем. Напишите, я буду знать, кто в деле, это будет маячком мне о вашей готовности к действию. Ну кроме Вовки, конечно. В деле он, пушку достать он готов, вот и все его дела, хренов ковбой.

Свободу политзаключенным! Форум будет свободным!

offline
Ответить с цитированием