Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2021, 22:56
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

я думаю он не кинет если отдает себе очет в своих действиях!!!!!!!!!
он апрелина за опоздание с треком хуисосить начал, все на кого он гнал, не понимают за что он гонит, при этом он с ними записывал треки до этого чуть ли не конвеером. Вон дисс на Липтона это итог. но дисс на макса уже записан добью сведосик минимальным на отъебись и дропну на этого "короля накруток через ботов"
Слышь мальчик,не знаешь этой хуйни заткнись..где доказательства,что я его оскорблял или диссы писал ??

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

на мой дисс вы сами напросились и он достойный,я мог бы и не писать но вспомнил про реанимацию во второй раз и сделал это,пиарить вас да зачем?вам откликнуться все те мои беды связанные с вами,Бог вам судья ребятки
делбик тебе давно уже не писали, про реанимацию (если это не пиздешь, а это пиздешь) меньше бухать надо, я знаю что ты этим занимаешься регулярно.
Слышь иди на хуй я сегодня добрый,короче все финал-господа пиздаболы
Перечитай свою писанину на форуме делбик, ты на Апрелина, Саню МЦ, Антипова диссы не писал ты их просто обсерал, и только Апрелин вообще знал что ты на него зуб точишь, ни Саня Мц ни Антипов не были вообще вкурсе каких-то терок с тобой а ты просто за их спинами гнал. Я более чем уверен что Витька Липтон не слышал твой дисс на него, ах да вы же там топили, что чуть ли не братья, брататься с тобой это как любовь с шалавой.

offline
Ответить с цитированием