Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2021, 16:34
  #1210 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
У Зари через тур игра с Динамо + игра в запасе. Может так случиться, что весной за чемпионство поборются три клуба.

Добавлено через 10 часов 57 минут 48 секунд
А как вам фан-сектор киевлян со своими Луческу гоу эвэй?
Даже если Заре удастся навязать борьбу за 2ое место то включатся карманные судьи. К сожалению в УПЛ в этом плане все стабильно(

Ну так на секторе находятся фаны, а не кузьма. Эти люди напрямую ассоциируют себя с клубом. Следовательно и все те мерзкие поступки до которых Цыган опускался во времена работы за ШД они принимают на свой счет. Распределение вышло как на 17ке. Форум за Джила, а кузьмичи за Джони
Так они против клуба действуют, фаны эти. Ну или в интересах сами знаете кого. Показателен момент, что в последней игре они не на гостевом секторе находились, а на том, который попадает в картинку телеканалов Футбол.
Билеты на выезд фаны обычно получают от клуба, а в кассах, на выездной сектор продажа билетов не ведется. Могу предположить шо парни не получив билеты от Суркиса, просто купили самые дешевые из имеющихся в продаже билеты.

Вот только те места не просто места, а места домашних ультрас(хз имеются ли такие в фк львов.) так как неоднократно от львовян слышал лозунг фк львов клуб пидорасов Так вот, если есть, то как хохлы могли его занять? Должна была вмешаться полиция если не по любви.

Могу предположить шо организаторы предполагали шо хохлы начнут жечь пиротехнику или еще какие то мувы. По этому переместили их с выездного сектора, который находится на втором ярусе в домашний. Во избежание беспорядков. так как там пиро жечь не льзя было б, а вот на домашнем сколько влезет.

Хз кого ты имеешь ввиду говоря - "Ну или в интересах сами знаете кого." Я вот не знаю, ей Богу))

Добавлено через 32 минуты 9 секунд
К слову о перспективах Зари, основанных на кубковой игре с Вересом.
Очень информативный матч вышел.
Лунев - чемодан без ручки. Скамейка недоукомплектованная и похоже эта единственная причина почему этот парень до сих пор в ростере команды.
Руфати - пускал за спину своего игрока на метра 3!!! Отличный генератор экшена у своих ворот.
Шабах - Олимпик видать совсем позиционку не играет. Тут такое дело... У парня какой то географический критенизм. То что он вечно забегал в те же зоны куда уже вбегал партнер спишем на не сыгранность. Но столько раз попасть в офсайд, будучи крайним в линии и прекрасно видя всю линию защитников это преступление.
Емец даже тут не вышел в основе, значит он как минимум третий игрок на позиции.
Получается только центр поля может пережить отсутствие основного исполнителя без явной потери качества. Все очень на тоненького в контексте сезона. Хоть и ничего нового для команды в которой из 10и полевых игроков в старте выходят 7-8 полузащитников

offline
Ответить с цитированием