Показать сообщение отдельно
Firstface
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2021, 11:51
  #3750 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
В России нет больше альтернативы, кто также известен и кто против путина. Был немцов, но это уже история.
Ну хомякам обязательно нужен ПРОТИВ путина и обязательно известный. Джагурда тоже известный, пойдёт в президенты и будет против Путина, тоже за него будешь тут писать? Общий внешнеполитический курс неизменен исходя из истории и географического положения, а не исходя из российской пропаганды. Будь Путин настолько коррумпирован, давно бы купили его за три таких дворца в обмен на территориальные и внешнеполитические уступки. А потом ещё премию мира вручили бы.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ну немцам я бы больше доверял ибо там за пиздеж можно реально в суд подать и выиграть. А не как у нас судят блять за стаканчики.
Вся инфа по анализам - немецкая. Обнаружение лития спустя такой период времени говорит о том, что он принимал препараты на его основе. Прими это как факт того, что с психикой у него проблемы. Хотел бы он народной любви, совершал бы другие поступки. И перед дедом бы извинился, и материальную помощь оказывал людям, и помогал бы юридически попавшим в беду. Но имея на биткоин кошельке миллионы, он снимает уточек и кино, в которое можно либо поверить, либо не поверить. В 2018 году помню на митинге задержали пару знакомых. Выплатили тридцатку из своего кармана, хотя навальный обещал сделать это за всех задержанных. Теперь и они за него не выйдут

offline