Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2021, 13:37
  #3761 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение

1. Обычный человек не ведёт подрывную деятельность в интересах других стран. Как пример - вакцина и отравление. Большой резонанс, бьющий по имиджу страны. Какая тут речь о вакцине, если даже отравить не смогли? И его первоначальные заявления говорят о том, что он даже не пытался вникнуть в историю создания вакцины. Следят так же и за всеми организаторами штабов в регионах.

2. ты мне на факт слежки ссылку дай, а не на его научные работы. Где он там в этом признается как минимум.

3. этот вопрос не мне задавать нужно. Если бы я следил за сосновским, то наверное тебе бы ответил, т.к. наверняка официальный ответ уже был. И тем не менее это никак не отменяет всего того, что я написал. Повторюсь, что я не отрицаю возможность отмывания денег в каких-то моментах, но когда мне ссут в глаза, говоря что там была штукатурка, а её там не было, не причина ли в этом всём засомневаться?
1. Следили задолго до вакцины и отравления.
2. Путин подтвердил слежку.
3. А фото работников спящих на диванах тоже не было?
да меня не удивляет, что за ним и его региональными штабами следят. Я говорю, что отравления новичком не было. Может нассали они ему в бутылку, а тот на фоне панкреатита чуть не умер. Ты сам подумай, зачем травить именно этим веществом? У него в тюрьме аллергия была в 2019 году или 18, он уже заявлял, что его Путин травит. Новичок - слишком нецелесообразный сигнал к запугиванию.
Даже не знаю, у Литвиненко наверное нужно спросить, думаю он знал.

offline