Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2021, 15:48
  #3770 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Расследование выпускает, на митинги зовёт. Где можно покричать путин вор.
Ну это максимум.
Ну навальный как европеец пытается общаться с народом показывая факты и т.п. но русский народ при любой дискуссии не будет разбирать слова оппонента а просто скажет "я умный, а ты дурак, иди нахуй" , а как это искоренить хуй знает.
Народ наш слишком тупой, надо с ним разговаривать как с баранами(к чему собсна население привыкло) , а не как с людьми что пытается делать навальный.
Но я думаю если путин интернет не отключит , то инет его победит.
Старшее поколение больше тебя видело. И страна разваливалась и президент алкаш был, ебалом почти такой же, как твой кумир. Уверен, ты его и на стадии эмбрионального развития не застал. И ты так уверен в тупости старшего поколения, будто у них образование хуже твоего или деменция с 30 лет начинается. "Совок тупой, а я охуеть какой умный". Замечание про запятые тут к месту.
Расследования его на столько хороши, что эти "факты" не то чтобы опровергнуть, их и подтвердить невозможно. Такие документы я тебе в фотошопе десятками наделать могу. Усманов его натянул в суде, но об этом почему-то никто не хочет вспоминать. Факты не помогли или судьи куплены? Я знаю что ты скажешь.
Про вакцину пиздил так усердно, что слушая его, стыдно было мне, как человеку, образованием близким к медицинскому. Я уже 3 раза насчитал, что его травили, из них - два раза Новичком. Стойкий борец с режимом и здоровье как у дюжины слонов. Уверен, от боярышника сразу отлетит.

А теперь давай по фактам:
1. Литий в крови Навального:
-
Lithium is a psychiatric medication for treating bipolar mood disorders and depression. Lithium, the expert says, along with the relaxant drugs recorded in Navalny’s system — diazepam, nordazepam, oxazepam — are commonly taken orally. If Navalny had been comatose at Omsk hospital and then at Charité, then it is likely he took these drugs himself in Tomsk before his flight. The Omsk hospital testing also reported that Navalny had taken “tricyclic antidepressants” before his collapse.
https://drive.google.com/file/d/1zYD6nPDhmpuTsu6r-BReHaI-wVLiXzoh/view
Показать скрытый текст

2. Исследования вакцины Спутник V. Навальный обманул или российская пропаганда?
3. Его так травили Новичком, что он уже через 4 недели ходил гулял.
Показать скрытый текст

И теперь посмотри на это
Показать скрытый текст

Switzerland, Basel, Rhine. Обрати внимание на зелень на фоне фотографии Навального. Месяц ориентировочно октябрь, но никак не декабрь, когда его выписали. Давай расскажи, мне про цветокоррекцию и фотошоп, и что там +2-3 градуса у него. Уверен, что фон замазан не случайно.

Я бы тебе все три отравления его нашёл, да долго заниматься монтажом и перезаливкой, чтобы можно было сразу посмотреть. И такого можно полно надёргать, если этим специально заниматься. Я уже молчу про дворец и о том, как "реставрацию" от грибка там делают, штукатурку снимают и т.п. Ёбаный стыд.
Смотря на его поведение в суде по делу о клевете с дедом, начинаешь понимать, почему Медведев тупо отмолчался и не стал с ним связываться. Я этим не защищаю власть и олигархов, но это просто политический клоун, преследующий совершенно другие цели.
Саша Мед с виртуала? И не впадлу тебе было за "15 рублей" распылять свое больное сознание? Какая-то дошкольная конспирология ака Катя Лель. Может тебя еще и инопланетяне украли для экспериментов? Сынок, сделай щи попроще.

Тебя правда нечего не смущает в статье Thelancet?

Подчеркнул
@Funding By - Moscow City Health Department, Russian Direct Investment Fund, and Sberbank, and RUSAL (раньше было, а сейчас чет уже удалили, забавный факт неправда ли?).

@Interpretation - This interim analysis of the phase 3 trial of Gam-COVID-Vac showed 91·6% efficacy against COVID-19 and was well tolerated in a large cohort.

@Findings - Between Sept 7 and Nov 24, 2020, 21 977 adults were randomly assigned to the vaccine group (n=16 501) or the placebo group (n=5476). 19 866 received two doses of vaccine or placebo and were included in the primary outcome analysis. From 21 days after the first dose of vaccine (the day of dose 2), 16 (0·1%) of 14 964 participants in the vaccine group and 62 (1·3%) of 4902 in the placebo group were confirmed to have COVID-19; vaccine efficacy was 91,6% (95% CI 85,6%–95,2%).

Вот результаты по Pfizer (для аналитического сравнения). Где нет таких, как пояснение для образованного читателя - юридических строчек, снимающих ответственность со всех результатов и тестирований. В Lancet публикацию вбухан еще и космический бюджет, чтобы выглядеть на мировой арене в нужном свете среди "птушников" (не в обиду птушникам, просто имя нарицательное) и чтобы было ссылаться на что-то уважаемое. Что имеем напротив? А напротив, все прозрачно. Тест имеет и финальное заключение и соразмерную друг другу гр. плацебо/гр. привитых (плюс выше общая численность). Т.е. исследование проведенное именно так, как принято проводить исследование вакцины по нормам, где общая эффективность высчитывалась из этих показателей для более детального и точного результата, об ее безопасности и эффективности.

Подчеркнул
@Findings - Between July 27, 2020, and November 14, 2020, a total of 44,820 persons were screened, and 43,548 persons 16 years of age or older underwent randomization at 152 sites worldwide. A total of 43,448 participants received injections: 21,720 received BNT162b2 and 21,728 received placebo. BNT162b2 was 95% effective in preventing Covid-19 (95% credible interval, 90.3% to 97.6%). Similar vaccine efficacy (generally 90 to 100%) was observed across subgroups defined by age, sex, race, ethnicity, baseline body-mass index, and the presence of coexisting conditions. Among 10 cases of severe Covid-19 with onset after the first dose, 9 occurred in placebo recipients and 1 in a BNT162b2 recipient. The safety profile of BNT162b2 was characterized by short-term, mild-to-moderate pain at the injection site, fatigue, and headache. The incidence of serious adverse events was low and was similar in the vaccine and placebo groups. The final analysis uses a success boundary of 98.6% for probability of vaccine efficacy greater than 30% to compensate for the interim analysis and to control the overall type 1 error rate at 2.5%. Moreover, primary and secondary efficacy end points are evaluated sequentially to control the familywise type 1 error rate at 2.5%. Descriptive analyses (estimates of vaccine efficacy and 95% confidence intervals) are provided for key subgroups.

Инагентов разоблачаешь? Треклятое нато, ЪУЪ сюка, подсунули Навального! Особенно "порадовали" аргументы в твоем 3 пункте, это сильно. ) У Навального очевидно двойная игра, вот только Путин все-равно мердер, что косвенно делает его террористом и виновным по Навальному. Дело сфабриковано, сидит Алексей незаконно, если даже гипотетически предположить что его не травили, граждане России оштрафованы и отпизжены, за выражение своего мнения и свою свободу, конституцию переписали на пеньках и подтерли ею жопу - все-равно не соблюдают. Что делать? Правильно! Обвинять Запад, называть всех хомяками, либералами и т.д. В действительности которых по факту меньшинство (в РФ многие и значения то этого слова не знают, особенно те, кто им бросаются), ведь вышедшие в протестные дни, это были не либералы, а несогласные с режимом и повесткой дня, Навальный просто был катализатором. Пока такие овощи как ты, будут жить на русской земле, этот мор и геноцид никогда не закончится. Обоссан. Пошел на хуй.

-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Я про пизду, а ты про хуй.
Ну молодец что постарался ссылки там вся куйня, это похвально, но у меня нет столько времени разбирать каждый твой линк.

Клоун не клоун покуй, но в рашке другого нет.
В России нет больше альтернативы, кто также известен и кто против путина. Был немцов, но это уже история.

Ну немцам я бы больше доверял ибо там за пиздеж можно реально в суд подать и выиграть. А не как у нас судят блять за стаканчики.
ты ебанутый наглухо.

обмажься еще разок говном. немцам он доверяет. клоуну доверяет. собственным глазам и фактам - нет. ну ебанутый же. наглухо
У вас перед глазами 30 лет современной России и то как тут делаются дела с подачи верхушки, о чем ты? Выходит это ты своим глазам не веришь? А накидываешь говна и занимаешься подменой понятий. Не, ну а как еще? Ведь именно так это и выглядит.

Lida - Гэнг бэнг
offline