Показать сообщение отдельно
Евпатий Шипельцберг
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2021, 10:40
  #270 (ПС)
салам, шалом, хай
да здравствуют текстовики
прошёл миллион световых лет
я не ел, не пил, не спал и только отчаянно пробивался через это бурлящее море великолепных работ про художников, картины, солнечный свет, багровую кровь, мольберты, трафареты и белый мел

было сложно, но я справился и всё-таки пробился, как заново родился
вышел совершенно новым человеком, вот, уже в художку записался, прикупил альбомчик, кисточки, МАСТИХИН...

и!
пришёл с некоторым послесловием и некими итогами

сначала респекты

я выражаю РЕСПЕКТ всем тем, кто смог получить 20+ баллов, а именно:

Галоперидольныйгалопередоз
Андрей Про
Hot Doc
чвсп
Пыж в голове
Бавард
Totty Tottenham
Буханка
Bazhindas
Цыбульская Анна Сергеевна
Людоедов Курган Андреевич
Тульский Трамвай Трамваевич
увеселительные заведения
kalakotkas
Красавчик Боб
Тони Пуля в зубах
Микки О'Нил
Ротапогон
Слава Украинских
Иосиф Ристен
Шайтан Кот
бубль гусман
саша хэпи
Литтл Стюарт [ИндиGO]


вы все большие молодцы, респект вам, вы все чемпионы, моя симпатия на вашей стороне, я проголосую за вас на выборах и всех лайкаю тупо

стоит отметить и тех, кто набрал чутка поменьше и не попал в данный топ, а именно:

тоже внушительный список имён, но мне лень

вы не менее достойные, просто есть небольшая разница в баллах, у вас тоже всё впереди
и что вам ещё хочу сказать
вы все по духу - победители, хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу
большое спасибо

теперь ко всем остальным

что я могу сказать
кому-то сильно не хватило техники, кого-то я просто не особо понял, чей это косяк - не знаю, я сваливаю всю вину на вас, ведь я - великолепный судья, всегда в белом и вы ничего не докажете

у кого совсем мало баллов, не переживайте, у многих из вас и правда неплохие тексты, но тут просто формат такой, что нужно по критериям быть молодцом, а у вас не получилось, хоть и работы сами по себе нормальные

и кого я вдруг в комментах обосрал - не злитесь, я любя, просто у меня поехала крыша часами сидеть и читать тексты про художников, палитру и белый мел

ах да, чуть не забыл, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем рофлокомандам, которые пришли просто в хуй попердеть, вы были спасительными островками, когда я тонул в этом море охуения от бесконечных ярких красок, белого мела и пол-литра палитры

всем вылетевшим я желаю счастья, здоровья
чтоб хуй стоял, чтоб деньги были
вы обязательно станете лучше и всё получится
когда-нибудь в другой раз
творите и ебашьте, благословляю

а всем прошедшим далее желаю вдохновения
удачи, любви и терпения
всё пока
пока
с вами был димитрий нагиев
я пошёл кушать

offline
Ответить с цитированием