Показать сообщение отдельно
Veta1
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2021, 12:57
  #32 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
то что ты написал несвязанная хуйня. Ибо ещё раз до вас доношу простую мысль, что в швейцарских банках хранились практически все записи о том кто чем владеет, сотри ты эти записи никто бы ничем не владел. Так блядь это работает, уж поверьте я лет десять разбирался как мир устроен и он устроен именно так. Не было тогда распределённых данных, все данных хранились в одном месте, в швейцарии. С их ебаными часами.
И что? Допустим так, но у тебя блять, идет война на два фронта, с Запада, Британия проводит бомбардировки, с Востока, СССР всеми силами не пропускает твои войска к своей столице. В Африке, итальянцы обосрались, и теряют свои колонии. Плюс партизаны на оккупированных территориях. В данный момент нужно заботиться о войне, и поддержании порядка на новых территориях.

Да и блять, ты сам перечишь себе. Ты говоришь что лучше бы Рейх разбомбил бы страну, но немецкие капиталы в тех банках также хранились. И они бы тоже потеряли свою ценность. Логичней было бы Швейцарию присоединить мирно, после войны, как Австрию. И тогда все банки были бы под немцами.

offline