Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2021, 23:22
  #2284 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Пашок - журналист, и ему, как и многим представителям древней профессии, не всегда нравится читать, что форум говорит о нем. Действительно, пошок, выступающий в защиту трансгендеров, иногда может чувствовать себя как индейка, голосующая за рождественский ужин.
И я должен сказать это сейчас, потому что другого шанса может и не быть: разумеется, форумщики тоже допускают ошибки, ибо они не застрахованы от соблазнов прибегнуть к преувеличениям или перегибам.
Но тем из нас, кто порой подвергается критике, стоит задуматься над мудростью репера форварда, который когда-то сказал: "Форум - это зеркало, в котором мы можем видеть себя такими, какими нас воспринимают другие: со всеми нашими изъянами, недостатками и тому подобным… Такая критика должна способствовать нашему развитию, так как она привлекает внимание к тем нашим действиям и бездействиям, которые не соответствуют тому, чего люди от нас ожидают".
Поэтому, если мы, форумщики, хотим поступать мудро, мы должны относиться к оппозиции как к честному и непредвзятому пердуну. Власть имущие могут говорить нам то, что мы хотим услышать, но только оппозиция сообщают нам то, что мы действительно должны знать, открывая нам реальность без прикрас вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Свободу Вовке! Жыве Вовка!
Ну так то да. Мейнстримовский пользователь из разговоров поддержал оппозицию, но не обошлось без укола в ее сторону, конечно. Хотя наша банда не совсем оппозиция. Мы просто тру. Хотя понятно, что все твои слова фарс, Хельсинг. Но причем здесь Жыве Вовка? Он не тру, не беларус, и не оппозиция, тем более беларуская. Он отстаивает интересы свой страны и явно под америкосов залег. Ты как, вне контроля или системный? Чью сторону занимаешь, Хельсинг? Ты как, ходишь под Вовкой тоже, оппозиция или независимый, свободный и неподконтрольный?

Свободу Вовке? Он еще та хуйня Госдеповская, и видите ли мы у него не в компетенции, чтобы отвечать нашей банде, а у нас столько улик на него. Он ебанный преступник.

А мы с Енотом, программистом, пашокком тру, тру, тру. Мы же просто так не отъебемся, будем занозами системы. Пока та прозрачно функционировать не будет, будет реально демократична, перестанет банхаммерить трушных форумщиков, а будет отстаивать их интересы и предоставлять им истинные свободы.

Форвард, интересно, насколько хорошо знает Путина, что так под систему ложиться, лоббирует в ее интересах. Путин хуйня еще та лицемерная. Путин, Путин, хуйня изворотливая. Путин, Путин. Дурит людей. Хуйня, хуйня.

Пашокк - журналист, отстаивающий интересы государства, оппозиции, или просто независимый журналист. Если государства то какого именно?

Так я понимаю, что шанса другого может и не быть, и, вроде, все тру сказал, но как-то обобщенно. Есть что-то сенсационное и трушное у тебя на того же Вовку? Если есть, сразу обеспечь себе защиту в лице общественности, творческих людей, активистов, частных спонсоров. Вовка банхаммерит только так без суда и следствия, блокирует правду, отбирает свободы, и еще раз напираю на то, что он главный поборник деградации.

Вовка - преступник, как и его Америка, и весь его концепт БезБ несет только агрессию и деградацию. Все Вовкины подпездыши с помощью своих рычагов давления давят на обычных пользователей и пытаются их сбить с толку, обезоружить, чисто американский прием.
]

Я жертвую это сердечко ради свободы программиста и пашокка.
Ти розмовляєш українською мовою?
Я мандрую один.

Слушай, Айси, вроде бы все объяснимо. Жизненный цикл у каждого свой. И обязательно завершается прощанием.
Где-то в глубинах гормональной регуляции мы запрограммированы думать о том, что бессмертны. Вероятно, это необходимо для формирования либидо. Чтобы каждый день куда-то идти, что-то делать и с кем-то общаться. А смысл бытия приобретается по дороге. Или не приобретается вовсе, так тоже можно. Во всяком случае, никакая внешняя идея не является обязательным драйвером существования. С другой стороны, ощущение бесконечности приводит к тотальной прокрастинации. Ещё можно успеть освоить саксофон, купить мотоцикл и обшить веранду вагонкой. Нет, броток, нельзя. Пушо ощущение есть, а времени нема.
Недавно я вполне отчётливо проиндексировал у себя состояние мортидо. Это не о депрессивных настроениях и суицидальной эстетике. Буквально на минуту появилось ощущение, что у проекта "моя жизнь" всё-таки есть срок окончания. Вопреки ожиданиям, никакого страха в пережитом не оказалось. Совсем наоборот. Понимание того, что рано или поздно жизнь придет к финалу, придало ясность мыслям и энергию на самые экстравагантные желания из коробки "обязательно попробую, когда освобожусь". Нет, я не начал восторгаться завтраком и жить по принципу "каждый день - последний", но принимать решения стало заметно проще. Жыве Вовка! Жыве Пошок! Руки прочь от рук Дзюбы! Свободу Косте!

offline
Ответить с цитированием