Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,572
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 10:27
  #3934 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Firstface , чеее? ты ебунтый что-ли. Все данные взяты из самой статьи, ни с какой не медузы, а откуда ты там взял инфу и от какого числа я не ебу. Сколько там уже, месяц прошел с момента моего ответа тебе? Похоже что я тебя неебически задел, бывает. И ты решил камбекнуться, но вместо того чтобы ответить по существу, снова клевещешь ака еблан и выдаешь желаемое за действительное. Наглец.

Можешь внимательнее перечитать цитируемое тобой сообщение и снова попуститься, потому-что нечего не поменялось.
я вижу что написано в статье и она не противоречит ничему, что я озвучил. Были бы мозги, давно бы всё нашёл и не писал херни. Вам когда прямую инфу кидаешь, вы делаете вид, что не видите, а когда носом тыкаешь, то одно название превращаете в другое. Пиши почаще и пусть все видят, что твоя соображалка на одном уровне с магнитаром. Про медузу было сказано, т.к. ты пишешь её словами, потому что сам бы никогда не стал вникать в этапы испытаний и сравнивать их. Они есть у российской стороны, но тебя они не устроят, там же обманывают твой светлый ум У вас либерды проблема в одном - чем сильнее оппозиционер, тем тупее. Но ты можешь снова обмазаться говном и сидеть в придуманном мирке. Ты кстати отметился на карте долбоёбов под роликом навального?
Ок. По порядку: А я говорю, что противоречит. Твои фантазии это не прямая инфа. Я говорил своими словами, а не с подачи медузы, более того даже никогда их не читал. Я не либерал. Приводи примеры и подтверждения своих слов, что ты и где вычитал (как это сделал я), как найдешь, пиши, посмеюсь.

offline