Показать сообщение отдельно
Firstface
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 12:17
  #3937 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Ок. По порядку: А я говорю, что противоречит. Твои фантазии это не прямая инфа. Я говорил своими словами, а не с подачи медузы, более того даже никогда их не читал. Я не либерал. Приводи примеры и подтверждения своих слов, что ты и где вычитал (как это сделал я), как найдешь, пиши, посмеюсь.
ну раз ты сказал, то пусть так будет И чёрное пусть остаётся белым, мне нет нужды тебя в чём-то переубеждать. Знаешь ли, доказывать в интернете убогому не моя специализация, отнимает время от работы. Самое смешное, что всё находится на поверхности и то, чем ты оперируешь, ты сам не читаешь.

Позволь узнать, ты кем работаешь? Меня удивляют такие специалисты "во всём" типа тебя. Они разбираются в политике, медицине, знают как нужно и как не нужно проводить клинические испытания, знают всё о ракетных двигателях и компонентах, но при этом ничего не могут сами сделать и живут в говне. Ты глядишь и в репе разбираешься тут побольше остальных. Оказывается на форуме пропадает очередной министр здравоохранения или как минимум директор какого-нибудь нии Ох уж этот путен

offline