Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 21:18
  #4008 (ПС)
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
Froze
Да ты красавец, всех разложил, всё опроверг одним определением из Википедии. Сходи в аптеку, купи попробуй амантадин, когда температура или горло заболит. Это же тоже самое, что Ремантадин. Так что кабину хуев у себя оставь
Тебе вполне очевидные вещи кажутся совпадением, но в отравление новичком я более чем уверен, ты веришь на 100%. А теперь говори, что не навальненок.
Бля, я уж подогнался, думал ты реально саша мёд, а ты просто какой-то битмейкер беспонтовый, сука не одной ссылки на биты, но ебать эксперт, "фрукты хуйня", "послушал твои биты хуйня"
И одна духота от тебя, иди украину обсуждай, шария с соловьём смотри, нологи плоти своему царьку и на форумах защищай.
Показать скрытый текст
Какая же стыдная хуйня
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079119406-n2548/
Пердак подгорел так, что аж скрины делать начал и угрожать. Когда нечего ответить, переключился на анализ моих сообщений, чего я с тобой побрезговал делать. На личность я не переходил, разве что слегка, в добрых традициях форума, чисто стилистически в рамках данной темы. В любой другой теме причём, я отвечу всем абсолютно нормально, будь он хоть за кого. И да, называть человека карликом, когда он тебе по носу, я считаю очень стыдно для муверона. А если тебе интересно, почему я про высоту головы начал писать, так тема вся сводилась к его фотографии, где он не очень пропорционально смотрелся относительно своего роста.
Т.е. на столько "заподло" я понял
Угрожать? бля ты какой-то туповатый
Я же говорю биты хотел твои послушать.
Да я понял почему ты про фотографии пишешь ты же эксперт по этой части я помню, вплоть до месяца определяешь там всё.

Кстати какой месяц?

(в натуре пиздатый вид, теперь я понимаю почему ты тут так распрягаешься за вождя)

offline