Показать сообщение отдельно
Firstface
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 21:52
  #4011 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Т.е. на столько "заподло" я понял
Угрожать? бля ты какой-то туповатый
Я же говорю биты хотел твои послушать.
ну ты сам подумай, нахуй мне твоё поджопное мнение? я же не ищу тебя в интернете, в инстаграме, да и он открытый, мне нечего там прятать. Ты доебаться до меня конкретно решил, или скажешь, как амантадин в анализах оказался, коорый в аптеке не спутают с ремантадином как ты и не дадут его, в случае отсутствия первого, т.к. он рецептурный?
Еще раз читай:

-
Фармакологическое действие
Противовирусное средство, производное адамантана; активен в отношении различных штаммов вируса гриппа А (особенно А2 типа). Полимерная структура обеспечивает длительную циркуляцию римантадина в организме, что позволяет применять его не только с лечебной, по и с профилактической целью. Подавляет раннюю стадию специфической репродукции (после проникновения вируса в клетку и до начальной транскрипции РНК).
По поводу того сколько выводится из организма:
-
Римантадин метаболизируется в печени. T1/2 у взрослых 20—44 лет — 25—30 часов, у пожилых пациентов (71—79 лет) и у пациентов с хронической печеночной недостаточностью — около 32 часов, у детей 4—8 лет — 13—38 часов; более 90 % выводится почками в течение 72 ч, в основном в виде метаболитов, 15 % — в неизмененном виде.
ну ты же сам выделил - производное, что не одно и то же. Это не препарат аналог. То, что метаболизируется он, совершенно не относится к сути, потому что это немного другой препарат. Производными могут быть и гормоны щитовидной железы, но по своим действиям совершенно иначе влиять на организм. Похоже мы так будем ходить кругами.

offline