Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 15:49
  #2460 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Пашокк все true сказал.

"Горят глаза, но только даром несут пустые транспаранты.
А там вверху над парадом команданте Че Гевара.

Игра с предчувствием беды,
И свечи все за упокой.
Но хоть слепым и с одной рукой,
Вернись и правь парадом ты."

Так что ли?

2+2 = 5 что ли?

Вообще непонятно, у кого унылый троллинг, и троллинг ли это вообще. Если администрация не может провести декодинг сообщений, это не значит, что они не несут в себе посыла. Хотя, вроде бы, смысл на поверхности. Такое впечатление, что ты, Вовка, даже не хочешь читать посты, в них вникать. Браслет хоть попытался, хотя бы за это ему респект.

Кто сводит общение в ненормальное русло, Вовка? Посты твоих подопечных безбашенцев явно показывают, что у них напрочь кукушка отлетела, посты больных людей.

Где мы препятствует общению? Я вообще здесь редко пишу, но по факту. Стараюсь объять все и сразу. Мой девиз: наблюдать, понимать, действовать.

Ну не надо экстрадировать правду в БезБ и перекрывать дорогу true-шным ребятам.

Да и на форуме должна быть оппозиция, это сдерживает твою же власть Вовка. И думаю, где-то глубоко внутри ты все это понимаешь, но не показываешь вида. Говоришь себе : "Я здесь власть, я есть закон". И все тут.

P. S. То что ты поддержал то, что в культурной столице установили памятник Моргенштерну, это пиздец, конечно, далеко пойдешь, товарищ.

Да с таким же успехом можно разобрать любой твой пост. Чего я буду этим сейчас заниматься? Сам то ты не считаешь, что несёшь частенько откровенную хуйню?

Да и ещё : за конструктивную критику не банят же. Я думаю, конструктивность как раз в наших словах есть, и ее предостаточно.
привет, вайт лонг, я тебе узнал

offline
Ответить с цитированием