Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 19:38
  #1577 (ПС)
Здарова котята, видали какой убогий дизайн в Кинопоиске на мобилках сделали?

Посмотрел фильм Ильи шулера «никто»
Сгонял как положено в кено, выветрить дурь собственно и почувствовать кайф кинозала когда вас рассаживают через сиденье и нет необходимости скрывать свою социопатию.
В целом первый парт фильма шикарен и даже скорее мрачнее джона уика, где с вторым копипаст всю киноленту наблюдается и поэтому считаю правильно их сравнивать . Экшн не такой мясной - убийства не такие сочные и приятные , их меньше да, тут по сути просто избиения - но снято достойно . В драму круче смогли , мотивация в репертуаре полутреш....а вот второй парт по мне испоганила концепцию , изначально смотришь боевик драму с диалогами, русских показали - смешанные чувства , ведь играли русские актеры - потом же все превращается в ебаный американский хеппиэнд, прям чепуха вонючая и вышел из зала со стыдом
Сцена в автобусе чём-то напомнила сцену джокера в метро.
Кароч 6/10 , моей суке зашло. Весь вечер потом доказывал что первый джон уик легендарен и круче в сотню раз

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Аааа, ещё запалил дорога перемен с Дикаприо
Боже , это ахуенно. Вся суть и самобытность брака , наизнанку , прям под соусом - нет хороших и плохих, все это для удобства каждого , измены, размышления нахуя это сделал, то люблю жену , то не любит мужа - на работе питушня завистливая , мечты о другой стране, на публику мы лучшая пара, дома разнос и бухалово с ударами по стенам от скандалов. Вывернули так вывернули, аплодировал
Игра Лео на уровне, очень рад что переборол свою брезгливость в надписи мелодрама на Кинопоиске и включил ЭТО

offline
Ответить с цитированием