Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2021, 04:06
  #92 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
Я тебе полсостава перечислил людей играющих на уровне уж всяко повыше внутрироссийского
Ты назвал мне 4 игроков из топ-чемпионатов, из которых трое борются за выживание, но преподносишь это так, будто там вся сборная Словакии за лигочемпионские места в топ-чемпионатах борется. Ещё раз, 4 игрока из которых 3 борются за выживание в своих лигах, остальные играют на первенство водокачки, и под этим соусом ты мне хочешь впарить что Словакия не колхозная команда?

они вон только что с Кипром по нулям сыграли и от Мальты еле жопу унесли, проигрывая 0:2 на своём поле
1.Для уровня РПЛ, команды которой проигрывают 95% своих матчей в ЕК (любым соперникам, в т.ч. из колхозных чемпионатов) вполне достаточно. Мака ты сам с Лехой Ионовым сравнил. Губочан вроде не особо-то и поменялся, опять же был основным защитником на упомянутом евро. При этом потенциал остальных ребят мне просто не знаком. Возможно Словаки ещё и попизже будут.
Вот и получается плюс-минус одинаковый уровень исполнителей.
2. Словения проиграла сегодня Кипру, но обыграла Хорватов. Значит мы сильнее хорватов, а хорваты колхоз

offline
Ответить с цитированием