Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2021, 12:47
ВКонтакте
  #59 (ПС)
Избирательные права должны быть только у тех, кто сидел на ххру (минимум лет 5) и прочитал хотя бы тысячу постов Бабангиды.

Добавлено через 15 минут 52 секунды
Вообще, проблема всех эти цензов в том, что невозможно, придумать какие-то универсальные критерии того, кто шарит, а кто нет.
Все эти цензы выдумываются чуваками по принципу:
Вот я умный парень, такие ребята, как я, и должны решать, кто там на выборах победит. А почему я такой умный, что делает меня таким гением? Ну я вот за конституцию знаю, на википедии прочитал и видосов на ютубе запалил про политику. Вот такой и ценз должен быть: надо в конституции шарить.
Другой думает, что он такой прохаванный, потому что пять лет в вузе протусил, кто-то - потому-что в армейке жизни научился и т.д. И по итогу цензы выходят полной хуитой, отбирающей ровно такую же массу идиотов, только подходящую под какой-нибудь ебучий критерий типо "прошёл курс молодого политолога".

Если чел голосует за Путина, он будет голосовать за него, даже если заставить его выучить конституционные права и обязанность наизусть. Точно также и за Навального чел будет голосовать за него, сколько постов Бабангиды он не прочтёт. Чтение и знания нихуя не помогут идиоту перестать быть идиотом.

offline
Ответить с цитированием