Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,819
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 06:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #3201 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
Конечно. Потратил время и деньги.
Ты не из Москвы?

Я просто общался со знакомым доктором, который работает в платной поликлинике. Он знает всю эту кухню изнутри.

Короче мой знакомый пришёл в платную поликлинику где она работает со своей болячкой, ему выписали анализов на 15 тысяч.

Короче там суть в том, что этим докторам платят процент от того, сколько анализов и обследований (мрт, узи и так далее) они назначат. И руководитель любой клиники ебет им мозг, чтобы они как можно больше продавали, а именно назначали анализов. Так что не удивительно, что тебя наебали на бабки и сказали сдать кучу анализов...
Из Владивостока я. Про проценты от продаж тоже слышу уже несколько лет. Народ разводят как могут, не у одного меня такая ситуация. Не столько жалко денег, сколько безрезультатно потраченного времени.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
доверия к медицине у меня лично не осталось.
Либо тебе не везло, либо я хз.
У тебя никогда не было случаев, чтобы врачи тебе помогали?
Помогали. В хирургии и ЧЛХ. Правда в хирургии как-то раз чуть аппендицит не вырезали, которого у меня не было
Ветеринары кота моего спасли, хотя не было уверенности, что выживет.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на человека, который заболел онкологией например и пытается вылечится самолечением.

Есть офигенный пример - Стив Джобс. В курсе что он умер от рака?
Можешь почитать... когда ему поставили диагноз он ещё 3, 4 месяца ебал мозги, пытался лечится альтернативной медициной, в итоге бросил и пошёл к нормальным врачам.
Прикол в том, что возможно, если бы он СРАЗУ ЖЕ обратился к врачам, то он сейчас был бы жив. 3, 4 стадия онкологии лечится гораздо тяжелее чем 1,2.
И кстати это работает почти со всеми болезнями (если у тебя кашель не проходит две недели и ты пришёл к врачу, то его гораздо легче вылечить, чем хронический кашель, который длится пол года или год).

Так что все таки я считаю тут нужно трезво смотреть на ситуацию.
И всегда перепроверять долбоебов врачей... и самому искать инфу по своему заболеванию... а не слепо верить им.
Согласен с тобой.
Про Джобса я читал, что один раз ему удаляли опухоль, а вот о причине смерти не знал. Почитаю как-нибудь.

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
че там чартеры с турцией закрывают чтоле с 15 апреля?
Закрывают Турцию и Танзанию. Развивают внутренний туризм . Надеюсь, к осени откроют. Хочу в Турции побывать в этом году, дороговато правда получается с билетами через Москву из нашей жопы мира.

online
Ответить с цитированием