Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 18:23
  #53 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Посмотрел фрагментарно с перемотками минут 15-20.
У меня только один вопрос, по ком панихидато? Почему такая атмосфера ТРАУРА.
Очень скучно, такое ощущение, что вы вот вот и прямо на стриме кони двинете или блядь уже кто-то умер, и вот рядом лежит, а вы стараетесь как бы стрим проводить с минимумом неудобств для усопшего. Пауз чото прям вообще слишком много, оно понятно, что надо бы почтить молчанием непрошедих бойцов, но так же нельзя.
Пиздец какой-то, и отдельно Некки не послушать. Вот почему она кстати по масштабу занимает меньше места на видео, и от камеры дальше.
Короче больше похоже на проверку домашнего задания по матану, а не знакомства с творческой составляющей интелегенции высших слоев ххру
Причем рядом же фломастер показывает как надо делать. Вот прям на этом же форуме.

Добавлено через 12 минут 28 секунд
Вот просто интересно, а как ты можешь оценивать стихотворения, если ты их не можешь даже неторопливо без выражения прочитать без ошибок.

Добавлено через 30 минут 52 секунды
Короче это полная хуйня. Можно же сделать нормальное судейство, т.е. заранее провести всю работу, а на видео уже ПРЕЗЕНТОВАТЬ и познакомить аудиторию со стихами без лишних пауз и так далее. А раз вы вдвоем проводите, то можно вообще круто сделать, например каждый выводит свой топ стихов (5-10-20). Желательно конечно, чтобы они у вас отличались. И по ним уже вести диалог на равноудаленных от камеры мест. Вот это интересно будет смотреть возможно и человеку со стороне, а не только тому бедолаге, который писал.
Как же ты разьебываешь, прям 0.9 Баджиндаса
Разжвдвл разканд Ррразьебываешь ты

offline
Ответить с цитированием