Показать сообщение отдельно
ДППНН
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 15:12
MySpace
  #94 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
Всё это весело,только сейчас половина из этих клубов обонкротятся и будет ахуенно весело.МЮ и Ливерпуль уже не продажу выставили,у Юве президент в отставку ушел.
Че кто хочет клуб с милардом долга купить?
Бавария со своим менеджментом и 50+1 и сегодня себя чувствует финансово устойчиво почему-то.
Базару ноль.Единственный момент только в том ,что Бавария в крысу договаривается с футболистами конкурентов за пару лет до истечения контрактов,тем самым собирая все сливки чемпионата и убивает в нём конкуренцию.А так ты прав.Весь мир знает что Бавария продала Зениту матч когда они победили в КУ,санкций расследований никаких.
Тот же ФФП полная залупа,ПСЖ закупает футболистов в одно трансферное ТО на 700 лямов,при том что в лиге 1 за победу платят копейки а в лч как сосали так и сосут.И при этом им ничего не делает этот УЕФА. Как они покрывают дефицит бюджета ? Никак.Тупо через левые контракты вливают в структуру клуба бабки.Другим клубам почему то такие привелегии не дают....Наверно потому что за ЧМ в Катаре бабки не заносили. Опять можно вспомнить матч с Црвеной Звездой ,где за 3 дня уже все были вкурсе что это договорняк и опять ничего.
Может в том числе и поэтому решили организовать эту супер залупу,чтоб не иметь дел с жидами из УЕФА? Бавария с ПСЖ например вот сразу соскочили,потому что понимали что таких привилегий у них больше не будет.
По-моему всё логично.

offline
Ответить с цитированием