Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2021, 17:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
Всё это весело,только сейчас половина из этих клубов обонкротятся и будет ахуенно весело.МЮ и Ливерпуль уже не продажу выставили,у Юве президент в отставку ушел.
Че кто хочет клуб с милардом долга купить?
Бавария со своим менеджментом и 50+1 и сегодня себя чувствует финансово устойчиво почему-то.
Базару ноль.Единственный момент только в том ,что Бавария в крысу договаривается с футболистами конкурентов за пару лет до истечения контрактов,тем самым собирая все сливки чемпионата и убивает в нём конкуренцию.А так ты прав.Весь мир знает что Бавария продала Зениту матч когда они победили в КУ,санкций расследований никаких.
Тот же ФФП полная залупа,ПСЖ закупает футболистов в одно трансферное ТО на 700 лямов,при том что в лиге 1 за победу платят копейки а в лч как сосали так и сосут.И при этом им ничего не делает этот УЕФА. Как они покрывают дефицит бюджета ? Никак.Тупо через левые контракты вливают в структуру клуба бабки.Другим клубам почему то такие привелегии не дают....Наверно потому что за ЧМ в Катаре бабки не заносили. Опять можно вспомнить матч с Црвеной Звездой ,где за 3 дня уже все были вкурсе что это договорняк и опять ничего.
Может в том числе и поэтому решили организовать эту супер залупу,чтоб не иметь дел с жидами из УЕФА? Бавария с ПСЖ например вот сразу соскочили,потому что понимали что таких привилегий у них больше не будет.
По-моему всё логично.
Жиды из УЕФА Пересу несколько лишних чашек занесли, да и за все время не провели ни одного разбирательства против скандального судейства, никого не отстранили, все молчат

Реал вон считает, что Месси не по ФФП жить будет, УЕФА молчит

Сложные схемы покупки псж модных игроков еще описывали после трансфера Мбаппе

Тот же Сити УЕФА пощадила и в целом ты не совсем хорошо осведомлен в этой теме, потому что и Челси и Ливерпуль его нарушали, но получали предупреждения. Кто-то максимально скрывает убытки и показывает уефа относительно небольшой минусовой баланс, получает штраф, а санкций нет. Ну или может уефа ко всем кто финансовую дисциплину нарушает ограничивается предупреждениями. Так что все свои дела спокойно под носом жидов из уефа крутят.

Не думаю, что Бавария живет вечной благодарностью УЕФА за уже упразднённый кубок, но считаю Ули Хенесса более лучшим стратегом и менеджером, а в Баварии решение о вступлении принимали только в согласии с ним и поэтому немцы и не вписались, Дортмунду бы стоило согласиться вот.

А владелец псж просто в израиле жидам транслирует лч и купил права заранее на следующий сезон. Такая вот беда.


Жид тут только Перес, захотел на сырых дрожжах кредит от американцев начать делить.

offline
Ответить с цитированием