Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2021, 03:59
  #4339 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

В твоих постах так много псевдоинтеллектуального гонора, что я решил почитать, что же ты там строчишь дельного.
Отмотал на две страницы и вот высер на тему "мирными протестами под эгидой ФБК" ничего не добиться.

Тебя не устраивает формат мирных протестов или что они под эгидой ФБК?

Или ты переслушал репера Луперкаца и пришел стряхивать перхоть со своих мудей в эту тему
Воин, тебя тут не устраивает мое построение предложения или точка зрения? Ну да, правильнее было бы написать "мирными протестами -И- под эгидой ФБК". Вот это ты конечно нарыл, пздц разъеб. Почитай еще страничек 20, может все-таки понравится что-нибудь. Я имею ввиду для себя, а не так.. лишь бы доебаться и "стряхнуть перхоть со своих мудей" (чтобы это не значило lul).

Луперкац, это Луперкаль? Никогда его не слушал и даже нет желания.

Добавлено спустя. Ах, я так и написал - все правильно. Так что вообще мимо. Любите вы вырвать из контекста и все перевернуть.
От правильности построения предложения сильно меняется контенкст.
Быть против ФБК это одно, быть против мирных протестов другое, быть против мирных протестов ФБК - третье.

Мы же на русском языке общаемся.
Сторонника Луперкаля ты мне напомнил своими идеями размытыми, мало чего общего имеющими с реальной политикой.
Так я и выразился правильно. Перечитай внимательно, еще и меня запутал. А что не нравится и что для тебя значит "размытыми идеями"? Вероятно ты не умеешь декодировать мою "патетику" и сам являешься идиотом? Кратко говоря, никто тебе не сможет сказать однозначно, как нужно действовать, я вот сторонник гражданской войны, для того чтобы скинуть этот балласт, это приведет к моментальному регрессу и следовательно к быстрой эпохе восстановления, без тянущегося 20-ти летнего догнивания страны в нищей разрухе, отсутствии гражданских прав, распила последних ресурсов и укреплении сломанной системы - существования, до той самой "однозначной точки", будь то не возврата или кипения (прим. уже не важно какой). Потому-что при таких раскладах вменяемое будущее, ты уже застанешь либо в глубокой старости, либо и вовсе не застанешь. Не вижу причин смягчать углы и сдерживать конфликт, иначе, в конечном счете, для страны это обернется гораздо худшим исходом и только укоренит ее жалкое существование. И придерживаясь этой точки зрения, вовсе не значит что я не знаю взаимосвязей и хронологию.

Добавлено через 16 минут 23 секунды
Adolfsuperstar, ну да, давайте еще подождем "чуть-чуть", вот-вот все пойдет в гору. Ты как ни рыба ни мясо, очередной любитель ждать манны небесной? За плечами целая история и ни чему она вас не учит. : nsk: Этот спизженный миллион целая трагедия, потому-что можешь его умножать на х10000, вдумайся вообще что означает corruption, вот и страна сгнила и лишена своих мощностей. Ряд фундоментальных проблем не решится при Путине и его деятелях, а только все дальше уйдет на дно - приоритеты другие. Путин на мировой арене, посмешище, а Россия заложник в руках других стран "партнеров". С нас все кормятся, мы теряем только убытки и уважение, внешняя политика давно пошла по пизде и будет только хуже, особенно для рядового гражданина России и это самая главная трагедия, потому-что никто в этой помойке жить не хочет и при возможности свалить, свалит. Так это и сейчас все есть, вот только масштабы увеличатся плюс сюда мертвая экология и техногенные катастрофы, потому-что оборудование не обновляется со времен СССР, стандарты нарушаются в целях экономии для личной выгоды "депутата Жопина", контроль отсутствует, национальное бескультурье и русофобство. Чему эта страна может научить или что-то дать? Ни-ху-я.

3TEETH - Pit of Fire
offline