Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 10:56
  #4476 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Тебе понятно, а мне не понятно. Так как ты задаёшь наводящие вопросы, из которых я потом должен сделать какой-то вывод. К чему вопрос сколько получают научные сотрудники и космонавты, пусть будет 60, я хз, не буду искать. Дальше что, опять будешь как школьнику мне наводящие вопросы задавать, вместо того, чтобы сразу написать, что ты хочешь сказать, приложив данные о зарплате и высказав свою точку зрения. Реперы точно зарабатывают больше рядовых сотрудников корпораций. Но мы же здесь оцениваем вклад каждого агента экономики грубо говоря, и совокупный вклад в экономику организации Элджей и какой-либо другой корпорации несколько различается, или нет? Кроме того, что искусство вообще не подаётся объективной оценке, а срок годности репера вряд ли превышает 5-10 лет
Ты читаешь то, что я пишу?

Вообще тут прекрасно всё: незнание данных, желание, чтобы я, задавая вопрос о данных о зарплате, сама же эти данные прикрепила, сравнение рэпера с корпорациями. Нарния какая-то.
Мы что на реп батле или на викторине какой-то. Я не владею информацией в той мере, в которой владеешь ты, ведь это ты подняла эту тему, в которой возможно более компетентна и вместо того, чтобы прояснить свою точку зрения, и возможно поделится своим знанием с другими участниками темы, ты предпочитаешь врубить снобизм и сомневаться в моём интеллекте, и при этом ожидая, что я и на вопросы твои должен отвечать и за тебя ещё какие-то выводы сделать. А после этого можно будет макнуть меня ещё за то, что я выводы неправильные сделал и ты не собираешься тут распинаться

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Большая часть людей, которых я знаю, которые получили профильное образование и наработали опыт в сфере получают достойную зарплату, выше, чем в среднем по рынку. При этом все они работают в разных отраслях и даже в рабочих специальностях. Кроме Роскосмоса что ли отраслей нет в России?
Чем в среднем по какому рынку? Сколько получают твои знакомые в цифрах?



-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
А ты читаешь, что я пишу?
По моему, все очевидно.
Коммерческая тайна. Чем средняя температура по больнице

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение


https://hh.ru/employer/901158

Бросайте ваш реп ебучий, все к мц Рогозину на 50к программистами
Что это доказывает?

прости нас юра, мы все проебали
это доказывает

offline