Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 11:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4437 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не совсем соглашусь, хотя такая тенденция действительно имеется. В высшую лигу ты канеш не пройдешь просто так - такой тут неофеодализм условно, но достойно зарабатывать можно, как показывает лично мой опыт и опыт моих знакомых, однокурсников. А под лежачий камень, как известно, вода не течет. Да, я понимаю, что это звучит грубо.
Насколько плотно к земле прилегает камень в виде инженера на том же Роскосмосе, который за свою работу получает 30 и меньше, и то когда зп не задерживают?
Все, что ты говоришь, оно верно, но проблема в том, что камень прижат коррупцией, кумоством и антинародными законами. Я не говорю об утопии о равенстве, но почему то в европейских странах, например, на камни нет настолько коллосального непрерывного давления.
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Так везде?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Я не собираюсь перед тобой отчитываться, как научишься уважительно относится к собеседнику, тогда и поговорим
Причём тут уважение, если тебе задан конкретный вопрос вообще не касающийся твоей личности конкретно?
Давай примеры, статистические данные, наверняка у тебя должны быть в обороте
Я тебя спрашиваю о зарплатах твоих знакомых, а ты мне говоришь, что у меня должны быть примеры. Причём тут это? Зачем мне примеры, если у тебя есть точные данные , по твоим словам?

offline