Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 11:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4466 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Но при этом ты решила сравнить влияние репера Элджей на экономику с влиянием госкорпорации с точки зрения доходности и важности отрасли
Ты ответь на те сообщения, которые я алресую тебе, а не лезь куда попало. И да, кинь цитату, где я сравниваю влияние элджея с оным госкорпорации.
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Можно вообще актером быть и стать президентом, как Рейган или Зеленский, равные возможности для всех
А в России так можно?)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Каким образом менять? Революцией? Ну испытываю слабый энтузиазм. Сменой верхушки - но система останется таже, а соответственно сохранятся ее минусы. Изменить систему изнутри - думаю это маловероятно, система уже устоялась.
Вот что делать то? Коли в вопросе, кто виноват мы находимся в условном понимании и сходимся во мнении
Слабый энтузиазм - это то, из за чего Россия катится в пропасть. Я тебя услышала, скажем так.
Хорошо, допустим революция против путина всех разрозненных полит течений. И к чему это приведет? Вы так охуенно рассуждаете о революции сидя сытыми и одетыми, что мне начинает казаться, что вы сами не понимаете, как это будет и все для вас окрашено романтическим флером. Ах эта революция поставит все на свои места Гражданская война это вот реально то, что щас стране нужно.
Откуда ты знаешь, сыта ли я и одета ли я и каким образом мне это досталось, если так? Что ты знаешь о моем бэкграунде, чтобы обесценивать мои слова?
В Михалкова решил поиграть, типа, деньги превыше всего и если они у тебя есть, не пикай, а гражданскую позицию засунь себе в задницу?

А что сейчас нужно стране? Чтобы до конца раздерибанили на яхты и дворцы и роскосмос, и Газпром, и пенсионный фонд, и все остальное, зато не война? Причём тут вообще гражданская война, если по факту , будь у граждан нормальный уровень энтузиазма, это была бы война против политиков и силовиков?
Ахреволюция не поставит все на свои места, это не её задача. Задача ахреволюции СДВИНУТЬ С МЕСТА треклятую стабильность, заключающуюся в наличии царя и бояр, которые господствуют над миллионами рабов за их же рабские деньги.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Можно, Кайлер же Рогозина привёл в пример, не президент конечно, но недалеко
Я про президента спрашивала. И нет , нельзя, ибо ты сравниваешь разные вещи. Что с тебя взять.
А ты даже свою точку зрения не аргументируешь, что в этом разного? Для тебя разные, для меня не очень. Актёр значит президентом стать может, а филолог управлять компанией нет

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Ты вообще умеешь разговаривать утвердительными предложениями? Какой тебе другой реферат нужен, что не так с этим?
Я не говорила, что с ним что то не так или что мне нужен другой. Я спросила тебя, читал ли ты его?
Нет, я тебе скинул, чтобы у тебя была возможность указать мне, что там не так. Зачем я сам это читать буду. Тебя интересуют отрасли где можно заработать, там тебе наводка
Ты кидаешь мне данные, которые не читаешь сам. Которые не понимаешь, не видел в глаза, не анализировал. Детский сад.

offline