Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2021, 19:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4561 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не перевирай мор слова, но факт остается фактом. Недавно собеседовал одного молодца. Резюме - сказка и то умеет и это. На беседе со мной, как специалистом в той тематике, в которую он пытался влезть оказалось, что он НИХУЯ не знает, но ладно, этому можно научить, но он не понимает основ, а это значит, что он не нужен просто. Его учить и переучивать, а нам нужен не студент, вакансия на готового специалиста. И таких вот много. И да, он с лету запросил сотню.
А инженер роскосмоса может, например, попробовать поискать работу инженером в другой организации, егож не приковали к батарее.
Я сейчас специально никак не оцениваю, то, что выше написал, просто говорю, как оно бывает.
Это частный случай. Мы говорим о разных масштабах. Ты говоришь о некомпететном человеке, неадекватно оценивающем свои знания, а я том, что его знания вообще мало что решают, ибо ведущий инженер в том же роскосмосе будет получать от силы 75 тысяч, а Рогозин будет получать миллионы. И вот что может сделать этот ведущий инженер - съебаться из россии-матушки туда, где его скилл оценят, ибо не Роскосмосом единым, но так устроены все корпорации России. Ещё он может в принципе податься в какие то клерки поближе к Рогозину и подпевать ему. Ну или в силовики: и думать меньше надо, и активный образ жизни, и зп побольше будет.
у сотрудников роскосмоса невыезда за границу вроде бы, так что съебаться только через 5 лет получится
Ещё радужнее, ниче не скажешь

offline