Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2021, 12:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #4669 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Если бы ты прочитала ссылку с методикой оценки коррупции, от компании, которая места всем в мире раздаёт, и на неё ориентруется бизнес в том числе, то поняла бы, что там все строится на мнении людей и их оценки положения, а не на объективных показателях, что по сути является спекулятивным инструментом

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Поищи сам, что я все должен искать, начать можешь где-нибудь в районе бифа с Евой киеф и гвоздём, ну или статистики сообщений в темах от тебя и Масхады в абсолютно разных разделах форума, можно ещё с интервалами появления
Опять стыдливая задняя
Во-первых, нахуй нужон ей адвокат, если она и так вас разъебывает играючи
Во-вторых, где пруфы? Раз уж полез в залупу, то и нехуй соскакивать

-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Шизик спок
Да лан, не обижайся. Слово "чепух" является для меня индикатором дружбы. Если я хоть раз назфвал тебя чепухой ебаной, мы уже кореша.
Ты теперь не адвокат, а мировой судья выходит?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Это абсолютно равноценные по важности процессы. Как оценить, что оказывает большее влияние на экономику: коррупция или ограничения во внешней экономической деятельности?
Нет, не равноценные.

Как оценить? Слушай, дебил, твоя дебильность начинает мне надоедать, но я те разжую: коррупция- это причина НЕДОСТАТОЧНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ экономики. Похуй, внешняя или внутренняя- все хуйня,если нет денег, ибо дешёвая рыба - дешёвая юшка. Никто твое неконкуретноспособное говнище покупать не будет, значит, экспорт в жопе. Никто не будет пользоваться твоими уебищными затратными ракетами, если ты их не модернизируешь, и Илон Макс это прекрасно продемонстрировал, создав действительно качественную альтернативу. А почему нет модернизации? Потому деньги ушли Рогозину на поместья, квартиры и прочее.
А вообще иди нахуй.
А я тебе скажу, что у тебя очень поверхностное понимание экономических процессов, и роли геополитики в этом вопросе, можешь мне ничего не объяснять, как обычно, ведь «и так всем всё понятно»
Ну-ну, расскажи расскажи за геополитику, че она там решает касаемо того, что "денег нет, но вы держитесь "?

Тебя Киселев что ли покусал

offline