Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 05:28
  #4748 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Через 10-20 лет вымрет основной электорат, в президенты посадят либерала какого-нибудь, а потом комуниста, а потом демократа. И в пучине бюррократии допилят все что не допилено. Постепенно прогибаясь под Китай, замутим какой-нибудь союз, чтобы на асемелировали побыстрее, аве китайским россиянам - даже такая хуйня убедительнее чем игры в гражданские вонйны которые нахуй никому не нужны.
Это и есть "однозначная точка" не возврата, которую я описал выше. Вот только этот путь однозначно не приведет нас к успеху.
Ну хуй знает. Каких-то 20-30 лет мощнейшей пропаганды "Китайцы - братский народ!" и можно будет делать союзное государство с Джеки Чаном во главе. Ну побунтует пара регионов, не в первый раз
Не-не, ты опять неправильно понял. Проблема воссоединения или продажи территорий сводится не только к друж. расположенности жителей регионов, или наоборот, а то что это за собой влечет в перспективе, я сейчас про (для) коренное население России и страну в целом. И ты опять все в общую кучу - точка не возврата, это не точка кипения. Они подразумевают под собой разные ветки развития событий, но будут одинаково безнадежны к тому моменту, в силу своей не актуальности. По поводу восстания и вопросу Сибирского Китая - если анализировать, добавятся и новые факторы, а через пару десятков лет, у нас тут уже может быть и "Северная Корея 2.0" (просто, восприми как забавный штрих). Вот и предположим что вся движуха с отходом регионов и вовсе пройдет "безболезненно", ведь и сам процесс тоже будет постепенным. При той динамике которую дает нам нынешняя политика Кремля, все это может быть только вынужденным шагом, а не в целях взаимовыгоды.

Смысл вот в чем, что все это уже будет последним звонком и не та жизнь, которую ты бы хотел себе или своим детям, потому-что к этому моменту уже окончательно будет проебана "независимость" нашего гос-ва и ее возможное светлое будущее (внутренний потенциал). У нас уже сейчас полная разруха, мало кто представляет даже эти масштабы, все что вам рассказывают, о стабильности - яркий фантик, о том что мы на пороге укрепления, в безопасности и то, что вот-вот. В эпоху "расколов" - 20-21, можно будет вспоминать, даже как что-то хорошее (хотя хорошего тут нечего нет). Вот и получается, тихое и медленное догнивание в нищете, и считай в один путь, который никуда не ведет. Чтобы всего этого избежать, нужны компромиссы по внешней политике, здоровый контроль исполнительной власти, развивать инфраструктуру и производство, восстановление культурного и национального наследия, а не пердеть в трон и ловить карандаши. Чтобы восстановить существующие пробелы, нужен также огромный запас по времени (по меркам человеческой жизни), по щелчку нечего не изменится, к сожалению, потому-что все катастрофически проебано - здесь и сейчас.

T.I. - Wit Me (Ft. Lil Wayne) (Explicit)
online