Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 14:11
  #4795 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Если ты про США, так там вообще спокойно выражают свое мнение, могут хоть надругаться над портретом Байдена в общественном месте, так что к чему пиздеж и сравнения?
И дальше чо?
США - это мнимая свобода. Суть в том что ты можешь хоть поссать на портрет Байдена в США, но по факту США это тоталитарное гоусударство, где полицейский может тебя убить если ты не правильно поведёшь себя при задержании.
Или ты реально думаешь что там нет коррупции и все заебись?

Вспомни например Джеффри Эпштейна, который был связан с Клинтонами, с Обамой. Если бы над ним был суд и он начал бы признательные показания, там бы половина американских политиков погрязла бы в дерьме.
Поэтому Джеффри Эйпштейн «суициднулся». В кавычках, потому что вполне ему могли помочь влиятельные люди.

Тебе кинуть ссылку на статьи о коррупции в Европе или США?
А как тебе Николя Соркази, которого посадили на 1 год тюрьмы за коррупцию?

Я просто хуею с вас ребят.
Вы сами то в Европе были? Вот я был.

Когда я общался с людьми, которые там живут они мне жаловались на зарплату. Чувак который работает в аэропорту в Италии получает 1000 евро.
Снять в аренду квартиру в Риме стоит 500 евро (это ещё хуйня будет). Нормальную - 700 евро.
Коммуналка стоит около 150 евро
Интернет примерно 30 евро.
Включи сюда телефон (оплата связи) - где то 20 евро в месяц.

Если зайти в любой супермаркет продуктовый в Европе то там на 100 евро нихуя вменяемого не купишь. Эти 100 евро улетают как нехуй делать.

И там так же простые люди жалуются на то что хуево живётся.
Вспомните желтые жилеты во Франции.

Везде есть свои плюсы и минусы.

offline