Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 20:26
  #4763 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Слуцкий жив и здоров, но ЧМ он не продолжил комментировать. СОВПАДЕНИЕ? Или СВОБОДА СЛОВА?

Надеюсь г-н Киселев сможет объяснить.
Киселёв просил передать, что Слуцкий после этого инцидента комментировал игру Россия-Египет, а потом уехал в Голландию тренировать свой новый клуб Витесс. Всё оказалось гораздо проще.
Его на следующий день попросили уйти с канала.
ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ВЗАИМОСВЯЗЬ?

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение

Гуриев обычный леволиберал и говорящая голова, да и на патрона он не тянет, денег у него вроде нет, он не миллиардер а экономист. Говорит кстати какие-то гадости про то что нужно больше мигрантов. Чичваркин клоун-ебанат, абсолютно несерьезный персонаж, русских людей и русских проблем для него не существует, допустить его до власти — будет плакать и ползать на коленях перед украинцами. Ходорковский +- то же самое. Повторюсь, никому из этой кодлы даже из притворства не приходит в голову изобразить озабоченность проблемами обычных людей, поэтому когда пыня кого-то из них бутылит надо жрать попкорн и наблюдать за представлением
Гуриев донатил ФБК, он говорил об этом. Умный мужик, рекомендую его вводные лекции по экономике. ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛИВАТЬ деньги НА СТАВКАХ ЕБУЧИХ, начнете портфель собирать.

Чичваркин клоун-ебанат только в парадигме российской пропоганды. Ему плотные шатауты слали укр политики и приближенные. ЕСЛИ НЕ ПИЗДЕЖ его рассматривали на должность министра по экономике Украины. Думается мне лоха на эту должность рассматривать не будут.
По поводу ползать на коленях - он в первую очередь бизнесмен, а не моралист, думаю ему поебать на тонкие душевные проблемы. Бизнес механизмами он владеет, этого достаточно чтобы создать процессы (которых сейчас нет).

Про Ходора не скажу, не нравятся мне его тезисы.

Но что точно ЛЮБОЙ ИЗ НИХ к народу ближе чем ВВ. Наша власть в душе НЕ ЕБЕТ, сколько это денег - 11 510 р, сколько стоит стаканчик мороженного и бывают ли колбасные корзинки БЕЗ ВЗЯТОК.
Для того чтобы советовать детям рабочих окраин не играть на ставках и в азино три топора не обязательно быть экономическим светочем, достаточно просто не быть дебилом. Про пользу портфелей тебе любой Вася с первого курса экономического пояснит.

И так-то шатауты от укр политиков (которые русских ненавидят) это как раз признак того, что от любого управления такого чела надо держать за сто километров. После рекомендаций от украинских политиков максимум Чичваркина в России должен быть — хозяин палатки толкающей ворованые мобилы. Пускай со своими любимыми хохлами в туза бодрится.

Кстати держу в курсе, президент Украины — КВНщик который шлепает залупой по роялю.
Расскажу один ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД

Посмотрите чего добились люди которых хуесосят, почитайте что про них пишут в наших СМИ, в СНГшных и в международных. И ПЛЮС МИНУС картинка сложится.

Долбоеба в экономические институты звать не будут, лох не сделает мишленовский ресторан за год.

Про Зеленского искренне не ебу, что он и как. Судя по всему НИКАК. Но сейчас шевелится на тему ЛНР, ДНР, может сделает что-то полезное для страны.
И похуй в общем-то кем он был. В америке второй маразматик подряд, НЕ РАЗВАЛИЛИСЬ!

Добавлено через 7 минут 58 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
я вступил в антикоррупционный комитет
навальный сказал мне - читай рэп

offline