Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2021, 23:10
  #109 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от fifoni Посмотреть сообщение
Поздравляю с долгожданным стартом! Уроки прошлого извлечены, дальше только лучше
Удручает только 150к призовых, жаль, что со спонсорами так и не научились работать.
Есть такое. Призовой примерно как на уххб это прям совсем грустно Уж лучше платно треки в паблике постить, чем с голой жопой ходить. Практика семнашки показала, что участники только рады подобным образом поддерживать баттлы.
Да ну прекрати. Не хочется выдумывать за верса, но видится во всём этом некая идеологическая антитеза. Бабки вс трушность и приверженность к хеп-хапу, независимо от финансового вознаграждения. Но посмотрим на участников. Нынче времена такие, что не участники нужны батолу, а батол участникам — расшевелить старую аудиторию, обрести новую, особенно если учесть, шо каждая пиздося таперича жаждет и умеет заливать свои говнорепы на сифровые площадки и стричь лаве в той или иной степени.
Ну баттлы хипхопру никогда не были чем-то исключительно "трушным". Тут всегда был определенный плюрализм и многожанровость. Не вижу ничего плохого в привлечении бабок в 2021 году, нормальный призовой фонд это же как минимум показатель серьёзности и масштабности турнира.

К тому же, как я уже написал, сама идея с таким добровольным пополнением призового фонда тоже своего рода трушная и показывающая сплочённость участников, когда это всё делается ради общего дела. Я и сам не очень поддерживал санчука, когда он начинал заниматься таким, но сейчас понимаю, что это хорошая вещь, если всё будет честно и открыто проводиться.

offline