Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2021, 12:12
ВКонтакте
  #4811 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут 16 секунд



Какой нибудь работяга себя спалил, потому что денег нет - это все Нэвэльный виноват!!! Вот мразь, спиздил денег в донатах у работяги с завода.
А чел который яйца к брусчатке прибыл - это блядь ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОППОЗИЦИИ, это был перфоманс, неуч ты ебаный. ВСЕ СИДЯТ В ИНТРНЕТЕ - основной электорат современной власти - люди за 50. И даже несмотря на это в российских интернетах ПОЛНО кисилевщины и соловьевщины, что молодые пиздюки лево с право путают.

Бля закупите методички получше, пишите ХУЙНЮ, аргументируете ее НИЧЕМ.
Байден то, Байден се КОКОКО, мне ИЗ МОЕГО ЗАЛУПИНСКА ЛУЧШЕ ВИДНО, что там в этой Америке поганой.
Надеюсь ты реально проплаченный, а не настолько тупой.
Вот тебе две ссылки, конспиролог.
Павленский
Славина

Добавлено через 2 минуты
Вам не мешает свои теории аргументировать расследованиями ФБК, а задокументированная информация для вас не является весомой

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение




Согласен!
А еще у терроризма нет религии

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


В америке все еще хуже
Это ты скинул коллаж из секретных документов ЦРУ?

Добавлено через 10 минут 40 секунд
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Мы говорим на разных языках. Все твои посты в этой теме - "спулае мулае нгпчк леле мулае".

Рил ток. Чувак просто не вкуривает, что текст ЛИЧНЫМ не станет, если писать ОБЩИМИ фразами. Мы с дрожью вспоминаем, как мы жили в лихие 90-е. Когда сейчас говорят - пенсии маленькие… Пенсии маленькие. Конечно! Но они гораздо больше, на порядок больше, чем были. И растут! И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли? мц форварду, например, реально есть с чем сравнить, когда он в школу вставал и ел на завтрак в лучшем случае хлеб с рамой. Чел ведь даже и не в курсе, йопт, что это такое, как и многие из присутствующих здесь. Маман форварда, например, впервые на море за границу выбралась в 2004 году, потому что возможность такая выпала, смекаешь? Это для тебя хуйня, а для форварда определенный отрезок не самой лучшей жизни.
ХУЙНЯ ПРО 90-Е БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА, РАВНО КАК И ПОБЕДА.
Все твои посты это вода, а когда я ответил на первое сообщение, в котором ты привёл хоть какие-то факты, ты предпочёл перевести разговор в режим шутеек и личных оскорблений

Добавлено через 12 минут 17 секунд
kyler я вижу ты разбираешься в терроризме и религии. Расскажи, какие конфессиональные взгляды были у тех, кто взорвал Александра 2, или у известной ИРА, может ты знаешь какую религию исповедовали те, кто пытался угнать ТУ-154 в СССР? Не находишь ли ты взаимосвязи между их преступлениями и политической позицией?

Добавлено через 14 минут 3 секунды
Не расскажешь мне, какие силы поддерживают США на ближнем востоке? В частности Сирии, чтобы далеко в историю не углубляться

Добавлено через 18 минут 41 секунду
Воин тебе может видео военных разработок показать, какой-нибудь су-57, или гиперзвуковую ракету? А то ты одни мультики смотришь

Добавлено через 20 минут 56 секунд
Перессорилось мы с народами, в которых отряды ССвцев маршируют под возгласы одобрения народа и страны, при том, что даже мы не выступали инициатором конфликта

Добавлено через 25 минут 33 секунды
ХЕЛЬСИНГ тебе личные истории из девяностых рассказать? Давай, я могу начать, в нашем подъезде жил человек, которого застрелили через дверной глазок, потому что киллеры перепутали этаж. Хочешь ещё истории, у меня их горсть с горочкой, про окружающие меня события

Добавлено через 31 минуту 49 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение


Сам то понял что сказал? Какую оппозицию, каких ватников? Где они от каждой царапины в обморок падают? Если ты про США, так там вообще спокойно выражают свое мнение, могут хоть надругаться над портретом Байдена в общественном месте, так что к чему пиздеж и сравнения?
Примеры где, можно даже с ссылкой на официальные аккаунты Трампа в соцсетях.

Извините, не успеваю всем ответить, у вас много диванов, а у меня один

Добавлено через 37 минут 4 секунды
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Гуриев донатил ФБК, он говорил об этом. Умный мужик, рекомендую его вводные лекции по экономике. ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛИВАТЬ деньги НА СТАВКАХ ЕБУЧИХ, начнете портфель собирать.

Чичваркин клоун-ебанат только в парадигме российской пропоганды. Ему плотные шатауты слали укр политики и приближенные. ЕСЛИ НЕ ПИЗДЕЖ его рассматривали на должность министра по экономике Украины. Думается мне лоха на эту должность рассматривать не будут.
По поводу ползать на коленях - он в первую очередь бизнесмен, а не моралист, думаю ему поебать на тонкие душевные проблемы. Бизнес механизмами он владеет, этого достаточно чтобы создать процессы (которых сейчас нет).

Про Ходора не скажу, не нравятся мне его тезисы.

Но что точно ЛЮБОЙ ИЗ НИХ к народу ближе чем ВВ. Наша власть в душе НЕ ЕБЕТ, сколько это денег - 11 510 р, сколько стоит стаканчик мороженного и бывают ли колбасные корзинки БЕЗ ВЗЯТОК.
Это какой-то особенный юмор похоже, многослойный

Добавлено через 1 час 43 минуты 33 секунды
А вообще я поддерживаю все протестны в США, и действия Байдена в этой связи, дай им Бог здоровья и пусть не останавливаются на достигнутом

Добавлено через 2 часа 13 секунд
https://youtu.be/Hls9JkRPhsQ


Добавлено через 2 часа 24 минуты 30 секунд
А Любовь Соболь это похоже какая-то адаптация Мелиссы Карон на российском рынке политических услуг
Ссылки на Павленского и Славину - это признание собственной беспомощности?

Если ты не понимаешь разницу между арт-перфомансом и бля митингом ФБК, то мы с тобой не сможем дискутировать.

Задукоментированная инфа НА ВИКИПЕДИИ?

Ты мало того что все в одну кучу в своих сообщениях скидываешь, ты еще и ХУЕВО ВЛАДЕЕШЬ КОНТЕКСТОМ. Мультик Пу как раз таки и был про ГИПРЗВУКОВУЮ РАКЕТУ.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут 16 секунд



Какой нибудь работяга себя спалил, потому что денег нет - это все Нэвэльный виноват!!! Вот мразь, спиздил денег в донатах у работяги с завода.
А чел который яйца к брусчатке прибыл - это блядь ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОППОЗИЦИИ, это был перфоманс, неуч ты ебаный. ВСЕ СИДЯТ В ИНТРНЕТЕ - основной электорат современной власти - люди за 50. И даже несмотря на это в российских интернетах ПОЛНО кисилевщины и соловьевщины, что молодые пиздюки лево с право путают.

Бля закупите методички получше, пишите ХУЙНЮ, аргументируете ее НИЧЕМ.
Байден то, Байден се КОКОКО, мне ИЗ МОЕГО ЗАЛУПИНСКА ЛУЧШЕ ВИДНО, что там в этой Америке поганой.
Надеюсь ты реально проплаченный, а не настолько тупой.
Вот тебе две ссылки, конспиролог.
Павленский
Славина

Добавлено через 2 минуты
Вам не мешает свои теории аргументировать расследованиями ФБК, а задокументированная информация для вас не является весомой

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение




Согласен!
А еще у терроризма нет религии

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


В америке все еще хуже
Это ты скинул коллаж из секретных документов ЦРУ?

Добавлено через 10 минут 40 секунд
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Мы говорим на разных языках. Все твои посты в этой теме - "спулае мулае нгпчк леле мулае".

Рил ток. Чувак просто не вкуривает, что текст ЛИЧНЫМ не станет, если писать ОБЩИМИ фразами. Мы с дрожью вспоминаем, как мы жили в лихие 90-е. Когда сейчас говорят - пенсии маленькие… Пенсии маленькие. Конечно! Но они гораздо больше, на порядок больше, чем были. И растут! И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли? мц форварду, например, реально есть с чем сравнить, когда он в школу вставал и ел на завтрак в лучшем случае хлеб с рамой. Чел ведь даже и не в курсе, йопт, что это такое, как и многие из присутствующих здесь. Маман форварда, например, впервые на море за границу выбралась в 2004 году, потому что возможность такая выпала, смекаешь? Это для тебя хуйня, а для форварда определенный отрезок не самой лучшей жизни.
ХУЙНЯ ПРО 90-Е БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА, РАВНО КАК И ПОБЕДА.
Все твои посты это вода, а когда я ответил на первое сообщение, в котором ты привёл хоть какие-то факты, ты предпочёл перевести разговор в режим шутеек и личных оскорблений

Добавлено через 12 минут 17 секунд
kyler я вижу ты разбираешься в терроризме и религии. Расскажи, какие конфессиональные взгляды были у тех, кто взорвал Александра 2, или у известной ИРА, может ты знаешь какую религию исповедовали те, кто пытался угнать ТУ-154 в СССР? Не находишь ли ты взаимосвязи между их преступлениями и политической позицией?

Добавлено через 14 минут 3 секунды
Не расскажешь мне, какие силы поддерживают США на ближнем востоке? В частности Сирии, чтобы далеко в историю не углубляться

Добавлено через 18 минут 41 секунду
Воин тебе может видео военных разработок показать, какой-нибудь су-57, или гиперзвуковую ракету? А то ты одни мультики смотришь

Добавлено через 20 минут 56 секунд
Перессорилось мы с народами, в которых отряды ССвцев маршируют под возгласы одобрения народа и страны, при том, что даже мы не выступали инициатором конфликта

Добавлено через 25 минут 33 секунды
ХЕЛЬСИНГ тебе личные истории из девяностых рассказать? Давай, я могу начать, в нашем подъезде жил человек, которого застрелили через дверной глазок, потому что киллеры перепутали этаж. Хочешь ещё истории, у меня их горсть с горочкой, про окружающие меня события

Добавлено через 31 минуту 49 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение


Сам то понял что сказал? Какую оппозицию, каких ватников? Где они от каждой царапины в обморок падают? Если ты про США, так там вообще спокойно выражают свое мнение, могут хоть надругаться над портретом Байдена в общественном месте, так что к чему пиздеж и сравнения?
Примеры где, можно даже с ссылкой на официальные аккаунты Трампа в соцсетях.

Извините, не успеваю всем ответить, у вас много диванов, а у меня один

Добавлено через 37 минут 4 секунды
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Гуриев донатил ФБК, он говорил об этом. Умный мужик, рекомендую его вводные лекции по экономике. ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛИВАТЬ деньги НА СТАВКАХ ЕБУЧИХ, начнете портфель собирать.

Чичваркин клоун-ебанат только в парадигме российской пропоганды. Ему плотные шатауты слали укр политики и приближенные. ЕСЛИ НЕ ПИЗДЕЖ его рассматривали на должность министра по экономике Украины. Думается мне лоха на эту должность рассматривать не будут.
По поводу ползать на коленях - он в первую очередь бизнесмен, а не моралист, думаю ему поебать на тонкие душевные проблемы. Бизнес механизмами он владеет, этого достаточно чтобы создать процессы (которых сейчас нет).

Про Ходора не скажу, не нравятся мне его тезисы.

Но что точно ЛЮБОЙ ИЗ НИХ к народу ближе чем ВВ. Наша власть в душе НЕ ЕБЕТ, сколько это денег - 11 510 р, сколько стоит стаканчик мороженного и бывают ли колбасные корзинки БЕЗ ВЗЯТОК.
Это какой-то особенный юмор похоже, многослойный

Добавлено через 1 час 43 минуты 33 секунды
А вообще я поддерживаю все протестны в США, и действия Байдена в этой связи, дай им Бог здоровья и пусть не останавливаются на достигнутом

Добавлено через 2 часа 13 секунд
https://youtu.be/Hls9JkRPhsQ


Добавлено через 2 часа 24 минуты 30 секунд
А Любовь Соболь это похоже какая-то адаптация Мелиссы Карон на российском рынке политических услуг
Особенный и многослойный тут только ты, братишка. ОБМАЗАЛСЯ своей МНОГОСЛОЙНОСТЬЮ и строчишь хуйню.
Ты либо прекрати словами жонглировать, либо опровергни то, что в Википедии написано. Я тебе специально наводку дал, чтобы ты сам поискал уже дальше в «достоверных» источниках. Все эти перфомансеры активно участвуют в политической жизни оппозиции, конкретно Павленский вместе с Пусси Риот, и ещё, если ты не в курсе, они являются «героями» этой самой оппозиции, и их приглашают на интервью на всякие каналы типа дождь. Я и не утверждал, что прибитые яица это тоже самое, что митинг фбк. Но принадлежность к определённому политическому движению подобных людей только подтверждает мои слова о том, что подобный Арт-перформанс можно устроить во время мирного митинга

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Вот тебе ещё мультик бротешка
https://youtu.be/3RjXY8L8Zs4

offline