Показать сообщение отдельно
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2021, 23:43
ВКонтакте
  #156 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

со старым или новым?
волчьим
ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ЭТОГО ПИДАРАСА ОДНОКЛЕТОЧНОГО РИМА СПАСАЙ ТЕМУ ОТ УНТЕРМЕНШЕЙ. В ПЕЧКУ ЕГО РИМА, В ПЕЧКУ!

Добавлено через 1 день 21 час 44 минуты
В те времена, когда хепи саша,
еще только несмело насаживался, языком, на первую пизду,
А девочка тайлта терялась в самоопределении своего пола, стиля,
упоротый товарищ тенри таки достиг, точки невозврата деградирования мозга,
чуть ранее отбитый волчьей залупой придурок, этот несмешной балагур,
который то и до этого в поэзию не вкуривал, подложил александру галлюциногенную пизду.

Доктора как один подтвердят, что намерения у умственноотсталого были благие,
Да и каждый наверное, ведь когда кругом мерящаться враги
Обьеденение это единственный выход, и
Дорогие мои, мы втроем, такие горы свернем, они все пищать от восторга будут,
я понаделаю вуду кукол, девочка талантом своим всех нас протащит на своем горбу, а саша будет лизать куклам пизду, гарантируя проходку.
Это только первый турнир, ну а потом мы всю страну покорим, дальше будет Европа и Азия, ведь нет ниодного места, куда сашин талант не пролазиет.
Ты девочка определишься со своим стилем, и мы станем хозяевами там где раньше гостили.

План хитрого полудурка сработал, был проход за проходкой, из раунда в раунд но, каждый раз на грани, и вот тенри начал потихоньку хепи уговаривать, что было бы неплохо начать сосать хуй.
Отдать должно стоит саше, он сходу пробил тенри в лоб -
я не буду делать то, что делает красавчик боб.
Но дурак продолжал и продолжал свои уговоры,
Тебе же нравится изучать коридоры,
Но судьи то бывают и другого пола, а мы теряем очень много баллов, из-за тебя, упрямого еблана

Слово за слово - началась потасовка, и это возня двух спиногрызов оказалась последней каплей, для лучшей девочки тайтла....
----
Но ей уже было не суждено уйти, за свою больную идею товарищ тенри ложился костьми, а жизнь не все ошибки способна простить.
Неправильно сделанный выбор не всегда ведет на другую дорогу, неправильно сделанный выбор зачастую означает конец пути...для всех...кого он успел зацепить.
скиталец?

offline
Ответить с цитированием