Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,543
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 17:01
  #193 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение

а что говорить по существу. человека позвали посудить со стороны, я кста предложил, когда рима просила совета кого позвать в судьи. т.е. не он в чужой монастырь зашел обутый, его сами пригласили. как он судит катя должна была примерно знать и если он продолжает судить по своей системе, значит организаторов устраивает. а как судья он тут фору всем дает по знанию материала. народ тут варится десятилетиями, друг друга судят, но когда позвали человека для свежего взгляда, чот выебываются, вместо того, чтобы прислушаться. а раскрытие. ну я бы вообше к хуям удалил такой критерий, ибо поебота эфимерная, которую нельзя подогнать под стандарт судейства. чтото типа оценивания актерской игры в фигурном катании. критерии сами по себе - залупа, ибо судьи цифры хуярят от пизды, опираясь на ов, а другие критерии подгоняя. поэтому я бы просто дал к примеру 0-10 и пусть судьи заполняют их как хотят (что я собственно и сдела на своем батоле) система вышла охуенная к слову
а ты сам почему не прислушался и продолжаешь писать говно?
Показать скрытый текст
про говно не мои слова, просто цитата со стрима)
ну тут раз на раз не приходится, некоторым моим работам сахарчук почти вышки ставил, даже в этом баттле. а так я к критике стараюсь прислушиваться всегда.
просто я в принципе достаточно скептичен к своему творчеству и не считаю это чем-то серьезным и требующим сил и времени, поэтому в 90% случаев я тупо фристайлю без огранки последующей. а в 10% могу изьебнуться и постараться.
вспомнил, как во время прошлого батола плотно с емсобаком общались, собсна ему никогда тексты мои не нравились, ну и на нтб тож обсирал (собсна он всех участников обсирал лол), ну и я чот решил написать так чтоб он охуел. написал, кинул ему, он ответил типа бля заебись, а кто автор. хаха
дак а кто автор то?
Показать скрытый текст
волчий?

offline
Ответить с цитированием