Показать сообщение отдельно
Artemiy_Chekh
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,460
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2021, 20:33
  #577 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
ну дядя напердел в микро свой очередной бред про генста, если на улице подойти и спросить дядь как дела он этот текст перескажет 1в1, но получилось атмосферно и качево. если смотреть по отдельности на все шо есть в этом треке то это пиздос, но все вместе на удивление работает. пока газманов на первом месте, нонеймов madroom еще бы выделил. на перспективу уже интересный батл получается, все кого слушал со своим собственным стилем и взглядом на музыку. мне это и интересно прежде всего в музыке, нахуярить звук под тренды и хорошо записаться может любой, не за это творчество ценят. я щас дернулся послушать треки с 6 раунда пробатла и там почти все звучат как будто у всех один звукач, юзают одни и теже приемы,одинаковые распевки, тропы, гитарки в припеве из песни в песню. даже ммф который смотрелся там как Джомолунгма со своим стилем, все меньше отличается от толпы.
Тут с тобой полностью согласен. Трек Газманова в несколько раз лучше, чем у гангстеров. Раскрытие приблизительно понял(их все - Охота на Гея), но надо было чутка получше. Атмосфера неплохая у них
где был твой лучнег когда дядя поднимал хип хап в россии с колен?
Лучнег тогда на Жигулевском, на Бобобаттле
и на 8-м Командном принималл участие) Он там тупа хайпил по полной, не то, что ваш Дядька Джи Уй)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Поглядел бы на команду состоящую из лиц, находящихся в заключении. Помню на 16 Независимом участвовал Саша KRap, а на Прошке Wigga. Их объединяет тот факт, что даже прибывание в тюрьме не мешало записывать адекватные треки и проходить отбор.
Главное, чтобы после тюряги не выпускали треки в стиле воровской "романтики"

offline