Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 10:31
Домашняя страница
  #216 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
И что у нас на планете искать инопланетянам?
если у них есть энергия для того что бы странствовать по бескрайнему космосу, они получается с лёгкостью могут найти планету с ресурсами без жизни на ней, технологии у них тоже получается превосходят наши. Вот и что им тут, они типа сериал друзья прилетают посмотреть? Может песни джонибоя их превликают?

Может им по кайфу просто на людях опыты ставить, типо что если скрестить самку человека с какой нибудь рептилией? А может они просто охотники. Ты что фильм «Хищник» со Шварценеггером не смотрел что ли? Ну это как европейцы колонизаторы, на какой нибудь Китай им слабо было в открытую напасть, а индейцев поистребляли всласть.

Кстати, по поводу планет с ресурсами, ученые говорят, что если на планете есть вода, значит и ресурсов тоже полно всяких. А если воды нет, значит ресурсов тоже не богато. Например на Марсе вода есть, а на Сатурне нет. И поэтому Марс планируют колонизировать, а Сатурн нет. Следовательно на Земле есть вода и ресурсы тоже. И скорее всего, все планеты подобные земле, а их только в этой галактике миллиарды, должны иметь какие то формы жизни и хорошие ресурсы
Планеты подобные земле в космосе

А может если это сверхразвитая цивилизация то они смогут придумать что то попроще чем лететь за тридевять световых лет Бог знает куда, ради охоты. Ну например, дайте ка подумать, ну наверное компьюктерную игру на юниксе напишут как это делают люди. Межгалактический контрудар прикинь.
Вы какие то странные чес слово. Боги в вашем представлении какие то тираны, а умные инопланетяне вовсе не умные. Я вот просто не могу себе представить сверхразумное существо которое бы вело себя как хищник, сверхразумное существо в собственной голове сможет и в шахматы поиграть и в охоту.
Так то, если инопланетные цивилизации и есть, то они скорей помогли бы нам нежеле чем уничтожать. Потому что так поступают разумные существа.
На счёт ресурсов, ну прикинь например есть огромные планеты состоящие целиком из алмаза. Вот у нас его не так много а там целая планета, или планеты типа венеры полностью из амиака состоящме. Наша планета кстати что бы вы люди добрые знали, гранитная а вовсе не водная. Я вам как вольный каменщик говорю.
А ты что лоббист пришельцев или сам пришелец? Нахуя тебе зеленая морда в профайле? Сколько тебе платят или какие блага обещают за лоббирование их интересов и позитивный пиар в интернете?

Учитывая хищническую природу этой планеты, где слабый пожирается сильным, а слаборазвитые цивилизации уничтожаются или захватываются более сильными и развитыми, смею предположить, что в космосе и на других планетах/галактиках, дела обстоят точно так же.

И если Землю до сих пор в открытую не захватили инопланетяне, значит, либо не могут/бояться, либо могут, но очень большую цену придется заплатить. В добрых инопланетян я не верю, так же как в добрых сектантов или в добрых коллекторов.

Таких морей и океанов в солнечной системе больше нет. Видимо представляет какой то интерес эта планета для них. А может они из людей перчатки шьют, как люди, шапки из кроликов. Ты не путай сверхразум и гуманность. Гитлеровцы тоже себя считали сверхлюдьми и сверхразумом, однако им это не мешало газенвагены строить и опыты проводить на людях.

offline
Ответить с цитированием