Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 19:21
  #2798 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
но в любом случае, долго в таком положении он существовать не сможет
Так я тебе задал конкретный вопрос.
Что конкретно с ним сделают? Санкции? Ограничения? Да ему насрать на них
я слова о санкциях не сказал
причём тут это вообще

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение

>"освещал всё как есть"

Про многочисленные лживые посты мы забыли? Про самолёт летевший в Турцию, например? Про гранаты Zhmil-17 и тд?
А как же ежедневные заголовки от NEXTA:

"Уже скоро!"
"Если не сегодня, то завтра!"
"Убийцы (ОМОН) рано или поздно найдут свою кару!"


Высказывание Форварда не поддерживаю, но лучше вообще ничего не читать, чем читать NEXTA
полностью согласен тут, это было скорее не проверенная информация и эмоцильные взрывы, тут даже спорить не буду. в то время омон переходил все рамки, насколько я помню, видимо решили на этой кобыле заехать.
вот ты же из Белоруссии. расскажи, что вообще у вас там сейчас происходит
Из самого интересного и свежего - блокировка крупнейшего новостного интернет-портала в Беларуси TUT.by
Этот сайт всегда делал вид, что они за всё хорошее и против всего плохого, но как и NEXTA грешили: американская повесточка, ЕС и ООН нам всем очень скоро поможет, один ОМОН'овец покинул пост - значит протест победил

По сравнению с августом можно смело говорить о том, что протест потух. Да и неудивительно.

Бибикавшие водители вызваны на допрос либо оштрафованы
Тех, кого заметила камера возле "горячих" августовских локаций арестовали
Про политическую борьбу тоже никакая речь не идёт. Оппозиционеры либо уехали из страны, либо уехали на нары
всех зашугали короче, неудивительно. насколько же это сюрреалистично сейчас смотрится даже со стороны россии, я вот себе пока не могу представить ситуацию подобную вашей, когда идёт тотальная зачистка всего и вся. ну экономика то падает и будет дальше падать за счёт такого режима, где все в руках военных.

offline
Ответить с цитированием