Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2021, 15:36
  #3220 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ой млять я б ваще не зарекался, нашему путлеру похуй на логику , завтра может ваще объявить обязательную вакцинацию. И хуй ты чё сможешь сделать. Разве что в лес съебаться.

Конечно никому это не нравится, всё было заебись. А тут в 21 веке вирус пневмонии всемирный. А заболеть пневмачем это ещё надо постараться. Максимум бронхитом. Понятно что искусственно, понятно что против Китая. По типу нового биологического оружия. Но блять когда лес рубишь может ветка и тебе в ябало прилететь.
как в воду глядел, якутия уже на это перешла
Да это логично. Был бы у нас президент навальный тож б все побежали сами. А так кто путину доверяет?
Разве что всякие фанаты меся и рольнальдо по типу форварда.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
У меня пневмония 50 % поражения лёгких, ковид-хуид.
две недели в свеже построенной больничке пролежал, один в палате, телик, даже вифи можно цепануть кормили дерьмово, но за счёт передачек и ништяков вообще нормально себя чувствовал курить там типа нельзя, но все как обычно, в тихушечку. бросить так и не получилось (
вейпинг вообще не моё
потом выписали как улучшения, дома долечивался.
до сих пор побочки не проходят, снимок вот делать надо идти, походу опять обострение пневмонии


по поводу вакцинации, сестру младшую недавно под угрозой не допуска до экзаменов заставили прививаться. уже три дня после прививки у неё температура держится и вообще самочувствие плохое
Вот я о чём всегда и говорю: из-за таких припизднутых семей, как твоя, страдают умные, здоровые люди. Мозгов с гулькин хуй.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Европа уже в очередях стоит за уколом САМ ЛИЧНО видел на центральной площади, самого туристического города страны.
И врятли ты сможешь в дальнейшем поехать к примеру в Венецию не сделав хотя бы спутник с внесением в гос.услуги, а у нас всё покупается и продается поэтому этот вариант тоже не пойдет, будешь делать джонсана в аэропорту. И похуй что тебе может хуево стать на лодке.
В какой хоть стране Европы то, Вась? Молдова небось? Или Литва ебаная? Не позорься, понторез дырявый.
Что тебе Литва сделала , далбаеб?

offline
Ответить с цитированием