Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2021, 14:28
  #144 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
да че ты с этим азовым доебался как бот тупой, он в азове воевал точно также как журналисты говно рт на Донбассе якобы воевали. это ж показуха была просто. почему блять девушка должна заниматься одним и тем же делом что и её парень? твоя жена тоже ежедневно посты строчит в медузах всяких о загнивающем западе? логика пиздец у тебя. рт это помойка, я тебе любрй сюжет их включу и везде будет абсолютно необъективное освещение, с навязыванием зрителю своего видения. Если сюжеты о России, то у нас тут рай на земле, если сюжет о западе то там кругом митинги жилеты пидерастия и ущемеление прав. Ровно такая же помойка как дождь, только на бюджет рт можно 500 дождей содержать. Веритт вообще нельзя никому в эпоху информационлй войны, я стараюсь читать какие-то небольшие издания. единственный товар которым торгуют рт - разжигание ненависти к другим странам, отвлечение внимания от своего болота. Пусть лучше кузьмич хохлов хуесосит чем начальство. ну и это работало после Крыма, реально работало на подавляющее число людей, они с удовольствием потребляли и рейтинг у некоторых передач был в то время заоблачный. сейчас уже присытились все, нужна видимо ещё одна маленькая победоносная война чтобы рейтинг поднять кое кому
Есть такие мутные типы, как ты, в том числе и на этом форуме, которые верещат, что верить никому нельзя, однако всё равно имеют свою точку зрения, точно противоположную той, которая поддается объективному анализу и логике. Батьку этого Ромки поверил бы, если он скажет, что его сын воевал за Азов? Незаинтересованный в этом вопросе Шарий для тебя правдивый источник или то же хуйня? Какие там у тебя небольшие издания правду-матку рубят, давай, поделись. Если факты говорят сами за себя, то почему то же RT должно стараться их опровергнуть? Пусть их опровергают те, кто в это не верит. Можешь, кстати, сам попробовать, а я почитаю твой высер. RT - это ресурс, который в том числе освещает происшествия, если ты не в курсе. И это не фейковые или постановочные кадры, а реальные. Почему они не должны этого делать? Это по большей части самый большой международный российский ресурс, а не жёлтая газетёнка, рассчитанная для внутреннего пользования. Но у тебя на этот счёт опять же обратное мнение, что в России в отличии от Европы, всё ужасно плохо. Любую информацию в наше время можно при желании перепроверить десять раз, если ты такой неверующий Фома, либо тогда нахуй вообще в эту тему лезешь со своим отрицаловом?
ты за непредвхятость и прозрачность шария расскажи пожалуйста кому-то другому, во время протестов августа и последовавшими митингами после, шарий не моргнув глазом всей своей аудитории лечил, что лукашенко победил на выборах в честной борьбе. и это уже после всех видео с многочисленными фиксациями нарушений, после того как наблюдателей нагло забирали с участков. даже после того как сам таракан вскольз согласился с тем что цифру нарисуют ему любую. если это стандарт журналиста, который себя постоянно позиционирует как самого независимого и честного, я умываю руки. видео найдёшь сам при желании. в тот кон даже пророссийская ботофабрика его ютуб канала не поняла куда воевать и отстреливала друг друга. толик самый хитрый уж. я не утверждаю, что он конкретно ангажированный, нет доказательств, но выводы о нем сделать можно давно. это моё мнение, вряд ли я его поменяю. все остальное вода какая-то беспонтовая, я тебе уже свое мнение высказал по поводу RT, что ещё добавить? ахуеть. Международный канал. скажи ещё что принадлежащий частным инвесторам или все таки это государственный канал? ну как Россия 1, например, эталон журналистики я считаю.ну будь я алешкой подай патроны вроде тебя наверное так же бы слепо верил сюжетам рт и шарию, заебись без критического мышления живётся? все разжуют за тебя, все тебе объяснят, смело можно брать на вооружение чужую позицию и гарцевать по форуму строя из себя АНАЛИТИКА.

offline
Ответить с цитированием