Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2021, 19:20
  #201 (ПС)
L’ONE Влюбился


много лет назад два моих друга приехали с Кубы и позвали меня отметить их возвращение к себе в квартиру, которую снимали. Они привезли с собой много рома разного вида, и мне запомнилось, что мы долго не могли выбрать, какую бутылку открыть. В какой-то момент что-то пошло не по плану, и мы, решив перепробовать весь ром, открыли все бутылки Потом был довольно длинный промежуток времени, из которого осталось в памяти только то, как мы в очередной раз хором поем песню Команданте че Гевара, каким-то образом на испанском, и что я лежа поперек кресла вызываю такси

Проснулся я через несколько часов в этом кресле в ужасном состоянии, на телефоне - сто пропущенных вызовов от таксиста один друг спал, а второго я нашел на кухне в наушниках: выглядел он очень счастливым и, сидя на полу, пританцовывал под какую-то музыку

на следующий день было худшее похмелье в моей жизни. я весь день не мог выбраться из кровати и только поздним вечером заставил себя поехать домой. Иду к метро, и в ужасе понимаю, что напеваю в голове строчки незнакомой песни, пугающие своим содержанием и мотивом: А я иду такая вся в дольче габана…
Гуглю - а это песня верки сердючки, которую я точно никогда раньше не слышал.
вот такая мистическая история.

видимо, и в Левана Горозию тоже вселилась эта песня

offline
Ответить с цитированием