Показать сообщение отдельно
А.Бездетная
новенький
Аватар для А.Бездетная
Сообщения: 10
Регистрация: 29.05.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2021, 09:48
  #372 (ПС)
Могу только павианами, сорян

[dps]Добавлено через 1 минуту 6 секунд[/dps]Без обид, не готова вывозить солнечных детей)))

[dps]Добавлено через 12 минут 7 секунд[/dps]У павианов особая иерархия - они живут стаями и там несколько вожаков. Они старые, умудрённые и сильные в основном. Но есть и молодняк. Молодняк вожаков старших всегда пытается скинуть, но старшие умные и красиво отбиваются. До тех пор, пока не становятся слишком старыми - либо умирают, либо просто не вывозят. А молодняк, тем временем, уже сами пожившие достаточно, чтобы принимать в вожаки новых молодняков. Но главный вожак всегда жертвует собой, если на стаю нападает леопард. Они там толпой нападают на хищника, конечно, но на рожон лезет именно главный.

А дальше была шекспировская драма по замыслу: 1) я молод и силён, будет лучше, если старые будут слушать меня. Я сверг главного вожака и занял его место.

2) леопард подкрался слишком незаметно, молодой вожак не смог его засечь, бегите! Я Старый вожак и я ранен после переворота. У меня и молодого вожака нет шансов выжить, будем стоять до смерти. Иии они умирают.

3) стая павианов скитается, оплакивая погибших вожаков. Пришло время выбрать нового главного вожака. Стая выбирает самого старого, а тот тут же убивает самого молодого.

На мой взгляд, идею мои соратники недооценили!

offline
Ответить с цитированием