Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 15:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #3229 (ПС)
со-вид

——- регают «тупых смотрящих за хз чем в якобы мыслях»
——- позже подключают «к якобы вашим мыслям тупых смотрящих»
——- смотрящим платят за «доведение вас до хз чего»
——- но действуют смотрящие по команде, вроде:

—- сами вам мол, показывают «чо вы типо реагируете», а «смотрящие такие», «о бля, да это же сам это, думает плохо, раз дергается», но, в смотрящих не берут тех, кто «верит в привидений или невидимую краску», то есть «чо видел фто верю» ( блядь пиздец!!!!

- включить блевоту
- повысить температуру тела
- убрать память из головы, ударив током
- сжечь внутри связку в организме

ну и так далее ( это не коронавирус, тк якобы для Матрасных-Матрасниц перевод будет звучать как «ico-ross-abbai-rus». Делаю вывод, что это «педофилы», которые «короночку» невключают лишь тем, кто детей насилует, или говно жрёт. ну накрайняк, продаваны своих рас, тк «толерантность».

ну и вот... мне включили, тут к примеру, технологии вроде кинект, когда в глаза бьют, разными картинками, дёргая «паразитами», в «невидимой краске», руки или хз чо.

мол... дахуя «властелины алладены», «вуидуат вииидяят вааашии мыыысли». но пытаются навязать одновременно следующее:

- делают вакцины из своих «отложений» и те кто, ходят рядом с вами в очках прозрачных, хотят быть как «брят», они ходят и «жирная момо и жерное попо», «богородица-аллах», соответственно, Радуются (педики одним словом), что в вас «есть их частицы», и в ваших «родных и так далее».

Такие дела. Людям не рассказывают, тк около 98% окружающих вас, это паразиты.

Сейчас в районе Солнечной Системы осталось около 2% нормальных, возможно даже уже меньше. Остальные паразиты. Которые «готовы выполнять любое говно», как дешевые мухосранские лесбиянки на поводках у жирных каколдов, которые плотят деньги, тк паразиты жрут «жир и сахар», а там где «больше жира с сахаром», тем по массе и верят.

Медики проебались первыми. Следом военные. Которые просто стали выдумывать войны, буквально из-за «говна», которое «везде в достатке», поэтому сначала они «убивают возможных владельцев говна», а позже, выкачивают, как сейчас было в районе Сирии.

// ну и вообщем. количество «соу-вида», думающего против каждых из 2% (речь не о 5-ф персент нейшн как раньше), примерно 2/98... 1/48. В штатах к примеру Чизеса считают «единственным богом», хотя этот педик сосал хуй и подставлял жопу. Все знают.

Поэтому ваших детей посадили на: манту, прививки и прочее... чтобы паразитам слить.

Тк «этот даун дохуя летает, а вам запретили». Меня к примеру просто насильно, упекли в больничку, проставив уколы якобы от бешенства, когда я родочкам сказал, что нехочу идти работать рядом с хуесосами.

Но фишка. 48-й не самый сильный иисус, это сраная падла, действующая по указаниям «футфетишных вампирят, которые исусу разрешили насиловать котят». Такой вот расклад с Дввидом Копперфильдом ( Который мол дохуя летал, тк никто не считал его дураком, когда он переехал и перестал сосать хуй, зато стал курить травку.

Позже... повторение истории, я бля мол один дохуя летун, вы все неудачники, ваших детей проткну.

// Убрав с Герба МСК (пока я рос), якобы, жрачку для дракона + крылья... наебал «змей из индии», замечу, футфетишных вонючих падл, таких же как сам. «мол там этот виноват он против вас «мозгами шевелит» бла бла бла». Тк они уже скобызнулись против всего мира, убивая по заказам «генетику за пятихатку», ну мол, в деревнях появляются и убивают «по левым причинам». У этих даунов, фармацефтикой, контролирует вам «взрывание внутри-плодных», тем самым, от девушек для «богородицы с аллахом», получаются «черепашьи супы», которые под видом «мы все боротья», каколды любят пить из пёзд, близняшек сестричек, катающихся на метро-23 (

// в своё время только Володя защищал, он же Велес!

но... я так понял, там какие-то Вараны, захотели видеть «снихуяли?», следующих после Велеса, мол, тоже... Варанами? это блядь пиздец! То есть, не Варанами, а... ну, поняли, снихуяли... воюющими, то есть, по факту, «говноедами живых».

Слишком цифровая история. Тк вараны «35», Велес «36», 3+7=0... по мнению варанов, одновременно с «34», которые дохуя решают про 37, мол там символы так выглядят, и нихуя помимо варанов выдумать не могут, одновременно, мол, 0.. это же ничто, могут мол, стать кем угодно! Одновременно, запрещают становиться нормальными. Ну одновременно, мол, война это нормально, тк WAR-Answer ( Армянское Радио Отвечает, одним словом (

Некажется глупым?

// расклад на картинке в поиске легко набрал. удачно посмотреть Команду Америка от «мудофила в кресле каталке», где бля технологий ебаная пизда, но сучными роботами управляют «на драма-масле»... и да, к слову. там актера из дохуя драмы вытащили вначале ( соув-падение? ( НЕТ!

Добавлено через 7 минут 33 секунды
этот мелкий лысый тайский пидор ща маски уебал всем, чтобы позже «встроиться в костяшки», и «базар левый подбазаривать»... мол «вы слухалы?».

- мудачок. в Тайланде мол смертная казнь за базар против Педофила Короля?

такой умник.. приглашает к себе насиловать малолеток, ранее подменянных военных (к примеру как было с дохуя ВДВ В РФ с 2002 года по 2016-й), позже остальных очконафтов, ну вроде охраны, обыиняет в том, что там «ваши», мол «его ебали»? Забирая, с территорий детишек и так далее ( оставляя «обслугу».

Этого дауна знают по мультику Лило и Стич ( Он дешевый пиздобол.

Богородица трет память, и вот, Сет уже невиноват в том, что раздавал приказы из Северо-Корейского Дворца, мол... это приказы от «ой я не знаю, кто там следующих». Дохуя мудак тупой блядь!!!

Сжечь всю эту бригаду, думаю, будет слишком просто, и не слишком «наказанно».

Придумаю чуть позже, одним словом.

Добавлено через 4 часа 41 минуту 44 секунды
во чо вспомнил, сравните смыслы, так скажем.

реально богородица-с-аллахами против Архангела Михаила попёрла как «калькуляторная-шваль»!

Добавлено через 4 часа 43 минуты 36 секунд
* имеется ввиду «треклист» хеллоу нэсти (

 
Фотографии:
(183.4 Кбайт / 501 просм.)
(183.4 Кбайт / 482 просм.)
(91.3 Кбайт / 477 просм.)
 

Последний раз редактировалось Chief, 2 июня 2021 в 15:45.
offline
Ответить с цитированием