Показать сообщение отдельно
forzeNson
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 18:18
  #2451 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Неужели Valve наконец то предприняли что-то дельное в борьбе с фармерами и читаками наконец? Малолетняя отлетевшая от пидрасня с китайцами не качнёт теперь прайм экспой на новом акке, а будет платить косарь
Габен - БОГ!
Только этот простой мув можно было сделать сто лет назад... самое печальное, что недавно челики в мм хуярили с вертушками, и на базар о бане, они сказали шо патрули давно не работают и никто никого не банит. Звучало с их уст уверенно, да и судя по количеству говна в инете это правда. Особенно если играть без палева с условным радархаком, вообще хуй забанят хоть когда
В мае из моего ЧС на ВАКейшн улетели 2 типа, которых я ГОД!!! назад туда добавил. Хоть так. На дистанции посмотрим, думаю, зимой можно будет делать выводы о сегодняшней обнове.
Ты имеешь ввиду платный по подписке радархак, который VAC даже не детектит?

А вообще, до того как ГО сделали бесплатной осенью 18-го года, меньше читаков было? Я просто вкатился как её бесплатной сделали и пробивался к прайму через полчища "крутилок")))) До этого в кс_сорс и хл2дм в основном бегал
Ну про платный чит вообще молчу, там все понятно, но так то и другие катят, потому что античита нет, то что вальвы пытались назвать античитом, полная параша которая блядь нихуя не понимает, как минимум мы это видим по результату ква читаков и того как никого вообще она не банит и не цепляет.

А до того как кс сделали бесплатным, мне кажется читаеов было явно меньше, а если и были, то не такие беспредельные.

Короче вальвы бляди

offline
Ответить с цитированием