Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2021, 08:52
  #3054 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Почему тут кстати никто не обсуждает яторо, который блДь продал Радик, чтобы взять абиссал. Не сию бесполезную, а Радик и никого не мог убить, ТК урона не было, и блядь не взял рапиру. Когда у тебя две жизни, аганим нахуй, у союзников столько контроля.
Не смотрел ту игру, видел концовку, но продавать сию вместо радика в любой ситуации преступление. Сия самый сильный айтем за примерно эти деньги уже патчей 5. Тем более на вк. Тем более без бкб

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Спирит очень классно отыгрывают в макро, но много заливают точечными фейлами и драфтами.

Воще вы меня пугаете тем, что будучи бойчиками 20 лет+ смотрите твичных говноедов каких-то. У валета вещание, комментаторы и типа аналитики ужасный пиздец, но это явно не оправдание нравственного падения до шадовехов и прочих гомосексуалистов денс.
Там весь вопрос был в инициации. Кто первый начинает тот и выигрывает. А Сия тебе нихуя не даёт, кроме отсутствия урона. И просто несколько файлов, когда спириты начинают, но ВК не хватает урона, чтобы убить всех.
По поводы сии хз, все пять патчей она у меня восторга не вызывает, манта почти на любом герое в разы лучше выглядит. Слишком много денег за слишком маленькое количество урона.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Так шадовех у вилата в студии. В чём тут нравственное падение то? Чувак выдает много полезной информации интересной.

offline
Ответить с цитированием