Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2021, 11:20
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3055 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Воспользовались подарком ТНС на второй карте, когда те хуиты напикали. А адвайте дк на кери попробуем А потом воспользовались подарком Сумаила.
Я честно говоря просто ахуел когда он просто пошел и убился об дровку.
Вообще конечно заебизь по драфту они луну закрыли. Лучше конечно только снайпер. Там вообще пизда бы была.
-------
Эль чачо подрастроил, зато миракл, гх, просто монстры какие-то.

Добавлено через 17 минут 27 секунд
Забавно кстати с луной, когда все ВНЕЗАПНО поняли, насколько она сильная сейчас и на лайне и как быстро фармит. Хотя это в азии еще месяц или два назад показывали.
И блядь только вот сейчас дошли до того, что сатаник на гуле нереально заходит. А мне за него давали репорты еще пару месяцев назад

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Жду когда нигму накажут за хардового дк сларком. Сларк ща хорошо играется пт, сабля, блинк. Мэйдж слеер на него кстати прям заходит очень неплохо дает и броню и маг резист и 20 атакспида и 40 урона.
Вообще по таймингам идеально получается. Даже если не идеально отстоять линию, то это 17 минута, пт, сабля, блинк, стики, капли. Главное никакие бенды не брать ебанные. 10-й лвл получаешь, и как раз лесная шмотка какая-нибудь для драк. И с блинком просто начинаешь всю карту ебать и стаки набивать.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Пробовал мэйдж слейр и на фантомке и на джагере и на гуле - все хуйня. А на сларке очень хорошо сидит.

Добавлено через 10 минут 30 секунд


шадовех очень неплох в аналитике - очень много полезной информации выдает
жекичоидная масса лучший, там еще флай сидит теперь, он лысый будто постарел лет на 10, и похож на лампочку
Ну Флай дурачок же вроде, какая от него аналитика ЛУНА ЛЦНА НАДО ШАДОУ ДЕМОНА

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Фобос мне нравится и гоблак, от них воды почти нет, гоблак правда хз ща как вообще в теме чо происходит или просто приходит.
По аналите на инте мне очень понравился Алоха, он прям четенько ркскидывал. Прям на голову выше всех остальных.

Добавлено через 8 минут 55 секунд
Почему тут кстати никто не обсуждает яторо, который блДь продал Радик, чтобы взять абиссал. Не сию бесполезную, а Радик и никого не мог убить, ТК урона не было, и блядь не взял рапиру. Когда у тебя две жизни, аганим нахуй, у союзников столько контроля. И Торонто тоже расстроил тем что в соло полыхал, хотя мог просто взять плейтмел за 1400 и жил бы.
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Почему тут кстати никто не обсуждает яторо, который блДь продал Радик, чтобы взять абиссал. Не сию бесполезную, а Радик и никого не мог убить, ТК урона не было, и блядь не взял рапиру. Когда у тебя две жизни, аганим нахуй, у союзников столько контроля.
Не смотрел ту игру, видел концовку, но продавать сию вместо радика в любой ситуации преступление. Сия самый сильный айтем за примерно эти деньги уже патчей 5. Тем более на вк. Тем более без бкб

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Спирит очень классно отыгрывают в макро, но много заливают точечными фейлами и драфтами.

Воще вы меня пугаете тем, что будучи бойчиками 20 лет+ смотрите твичных говноедов каких-то. У валета вещание, комментаторы и типа аналитики ужасный пиздец, но это явно не оправдание нравственного падения до шадовехов и прочих гомосексуалистов денс.
Там весь вопрос был в инициации. Кто первый начинает тот и выигрывает. А Сия тебе нихуя не даёт, кроме отсутствия урона. И просто несколько файлов, когда спириты начинают, но ВК не хватает урона, чтобы убить всех.
По поводы сии хз, все пять патчей она у меня восторга не вызывает, манта почти на любом герое в разы лучше выглядит. Слишком много денег за слишком маленькое количество урона.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Так шадовех у вилата в студии. В чём тут нравственное падение то? Чувак выдает много полезной информации интересной.
Так они сопоставимы по дпсу. Радик только 60 урона дает. Сия 16 силы, 16 ловкости (урон, хп, скорость атаки, армор). Мс способствует большему дпсу. Усиливает вампиризм. И самое главное статус резист.


Про стримлеров я ж говорил в контексте сообщений о том, что смотрят они мажор на каналах этих челов

offline
Ответить с цитированием